Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:492162
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
3,5
3.449999999999999720 отзывов
ID:93354747

Отличный агент, оперативно ответил на звонок и организовал показ квартиры. Человек вежливый, приятный, даже после съема квартиры отзванивается, дабы узнать все ли хорошо. Спасибо большое, буду рекомендовать всем своим друзьям!

ID:107353459

Хочу поблагодарить риэлтора, который сопровождал сделку по аренде квартиры, был постоянно на связи, проконсультировал по всем вопросам, оперативно организовал просмотр квартиры и встречу с собственниками для заключения договора. Рекомендую всем этого специалиста своего дела, а риэлтору большое спасибо!

ID:96706506

Четко и оперативно показали квартиру, подсказали по важным моментам связанным с квартирой и договором. Сотрудничеством остался доволен, рекомендую. Спасибо!

ID:107663119

Отличный риелтор! Оперативно показала квартиру. Моментально решила пару вопросов с собственником и самое главное всегда на связи !!! Спасибо Вам !

ID:105777428

Риелтор очень ответственный и терпеливый (я очень дотошный человек), вежливый и дипломатичный в общении, показала квартиру предупредила обо всех нюансах, на все мои вопросы по договору аренды ответила максимально подробно, при подписании договора с арендодателями у нас практически не возникло вопросов. Когда я звонила и уточняла возможен ли просмотр - перезванивала, несмотря на простуду была на связи и поздно вечером.

ID:492162

Благодарна за Ваш отзыв. ) Очень приятно общаться с умными людьми.

ID:106067612

Звонил по поводу квартиры, ответил мужчина и уточнил все вопросы по стандартной схеме, после чего сказал что сейчас свяжется с хозяйкой и мне перезвонят. Через минуту звонок уже с другого номера и там уже женщина ответила которая как мне сначала показалось является хозяйкой интересующей меня квартирой и когда речь зашла уже о цене в которой я запутался прочитав в большую сторону, то меня поправили уже нервно и раздраженно, после чего посоветовали поучиться математике. На следующий день не она позвонила, но разумеется я спросил что за квартира,ведь в условиях нынешних реалий рассматривать один вариант просто не разумно, ответом на мой поставленный вопрос было: Та квартира где вы не умеете считать и назвала адрес, после чего непосредственно она мне сказала что перезвонит после 16 и что просмотр будет в 18 или поздно и я согласился. Разумеется мне никто не позвонил и квартиру мы не посмотрели. Вот, сегодня позвонил мужчина чтобы уточнить будем ли мы смотреть квартиру и когда нам удобно, на что я сказал что не желаю сотрудничать с ними из-за хамского отношения и общения его коллеги, после чего, через минуту вновь звонит она и начинает разбираться где это она не права и в чем заключается хамство, на что я уже не желая общаться прекратил разговор, но она продолжила мне названивать и начала писать сообщения. Очень настырная женщина которая будет склонять и давить на вас лишь бы вы сняли у них квартиру, не советую к ним обращаться!

ID:492162

Вы два раза были расстроены: 1. Когда поняли, что общаетесь не с собственником- это многих расстраивает) и 2. Когда хотели заплатить больше, а "настырная" женщина Вам в течении 20 минут объясняла, что Вам НЕ надо платить больше! Есть оплата за 1 месяц, Залог и комиссия. Вы насчитали в 3 раза больше. Клиент всегда прав! Простите, что пытались Вас переубедить, ведь Вы так хотели заплатить больше. Простите, что пересчитывали Вам всё то, что написано на сайте. Клиент всегда прав! И не надо его переубеждать.). Я очень благодарна Вам за хороший урок.) Спасибо за отзыв. Ни смотря ни на что- приятных людей все равно больше)).

ID:105649251

Спасибо Вам большое за профессионализм, оперативность и отзывчивость! В день просьбы состоялся просмотр квартиры, все нюансы решались быстро и грамотно. Чётко было рассказано о каждой детали в квартире, что сразу же внушило доверие. Смело рекомендую Вас, так как все этапы сделки были проведены с точностью до мелочей, можно было тут же получить разъяснения по любому интересующему вопросу. Благодарю за то, что очень ответственно, а также с душой подходите к своей работе! Рада, что познакомилась именно с Вами. Вы - отличный специалист, знающий своё дело, с которым было не только приятно, но и очень комфортно работать! Удачи Вам и хороших клиентов:)

ID:492162

Спасибо большое за Ваш отзыв.) Общение с Вами оставило приятные впечатления. )

ID:102996296

Оперативный показ квартиры. Ответила быстро на звонок и моментально договорились о встрече. Приятный и отзывчивый риелтор. На все наши вопросы получили четкий ответ. Спросила про наши пожелания ,чтобы озвучить их продавцу.

ID:93878871

Вся информация соответствует действительности

ID:99531166

риелтор очень несерьезный. первый раз звонила ,обещал перезвонить,часов через 5 перезвонила спросила почему нет ответа ,на мой вопрос ответил вопросом типа:"а что я не перезвонил разве ? " ладно это замяли кое как. на счет просмотра квартиры обещал перезвонить на второй день чтобы назначить время просмотра и пропал.

Ещё 10 отзывов