Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Нестерова
Документы агента проверены
О себе
Оказываю профессиональные и качественные услуги на рынке недвижимости в г. Москве и Московской области. Покупка, продажа квартир на вторичном рынке и в строящихся домах, расселение коммунальных квартир, аренда, загородная недвижимость, коммерческая недвижимост...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 910 492-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.820 отзывов
ID:87773048

Сделка прошла хорошо , а главное легко и быстро , благодарен .

Нестерова Наталия

Большое спасибо за оценку моей работы!

ID:92814835

Наталья, специалист высокого класса. Быстро все сделала: нашла квартирантов, удовлетворяющих нашим требованиям; оформила договор. Все четко, точно и подробно. Чувствуется профессионал своего дела. Рекомендую обращаться.

Нестерова Наталия

Стараюсь искать арендаторов каких бы подбирала себе, надеюсь у вас сложатся взаимоотношения! Благодарю за высокую оценку!

ID:65963794

Очень благодарна Наталье за ее профессионализм и высокий уровень компетентности в любых вопросах ее сферы деятельности. От нее чувствовалась максимальная отдача и было видно, что этот человек очень любит свою работу.Наталья проводила нам сделку по купле-продаже квартиры.Всегда на связи, готовая ответить на возникающие вопросы,она не только надежный и грамотный специалист, но и человек большой души и приятный в общении. Я не первый год с ней работаю и точно уверена, что если и обращаться к риэлторам, то только к ней! Всем рекомендую Наталью!

Нестерова Наталия

Большая благодарность за такую высокую оценку моей работы! Всегда Рада быть полезной!💐

ID:28210109

Наталья - отличный мастер своего дела. В этом году у нас была альтернативная сделка с недвижимостью. Наталья быстро и профессионально помогла нам проверить все документы, подобрала отличную квартиру. Ранее ни раз обращались, касательно сдачи своей квартиру в аренду. Также хочу выразить благодарность, поскольку Наталья всегда чутко относилась к пожеланиям и подбирала нам самых лучших жильцов.

Нестерова Наталия

Благодарю вас за искренние слова! И жду вас на расширение жилплощади!😊

ID:99514510

Специалист своего дела, нашел объявление, утром написал Наталье, созвонились, вечером подписали договор, всё быстро и на уровне. Ещё паз спасибо.

Нестерова Наталия

Благодарю! Вам комфортного проживания и жду вас на приобретение собственной квартиры! Всегда Рада помочь!

ID:103197063

Очень контактная и приятная девушка,профессионал своего дела,объяснила все доступно.Вопрос решился оперативно за один день, спасибо Наталии.

Нестерова Наталия

Большое спасибо за высокую оценку моей работы!

ID:12559532

Отличный специалист, профессионал своего дела!

Нестерова Наталия

Благодарю за высокую оценку моей работы! Всегда рада помочь, обращайтесь!

ID:65785491

Человек грубо говоря в день заезда, отказал мне в заселении , оставив меня на улице. Отвратительное отношение к клиентам. Никогда в жизни не посоветую к ней обращаться! Будете обмануты и останетесь на улице…

Нестерова Наталия

Была на то причина и перед вами извинились, что не можем вас заселить. Очень рада, что дело не дошло до заключения договора и не стали с вами иметь дело! Вам удачи! А благодарных клиентов у меня очень много, не переживайте!)

ID:11075044

Очень благодарна Наталье за ее профессионализм и высокий уровень компетентности в любых вопросах ее сферы деятельности. Наталья сопровождала сделку по аренде квартиры. Настоящий профессионал своего дела- все быстро ,четко,грамотно. Рекомендую.

Нестерова Наталия

Большое спасибо! Всегда рада помочь!

ID:89550402

С Нестеровой Наталией я сотрудничаю несколько лет, я очень благодарна ей за ее работу- всегда ответственна, обладает большим опытом в области недвижимости и сделок по недвижимости. Мне всегда очень приятно работать с Наталией. Честность, открытость и высокий профессионализм- я нашла своего риэлтора.

Нестерова Наталия

Благодарю за искренние слова, всегда рада помочь!

Ещё 10 отзывов