Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Ипатова
Документы агента проверены
Агентство
Миэль офис в Одинцово
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:85987728

Галина прекрасный профессионал, спасибо ей огромное за помощь! Всем рекомендую обращаться к Галине.

ID:87960774

Спасибо Галине за быструю сделку. Сразу видно она профессионал в своём деле. Доволен тем, что обратился к ней.

ID:84392161

Хочу выразить огромную благодарность Ипатовой Галине! Счастлива, что довелось поработать с таким профессионалом! Риэлтор, который может удовлетворить запросы самых придирчивых и въедливых покупателей, у которых миллион вопросов и сомнений. Понравилось всё: и подбор квартиры, советы, и сопровождение сделки.

Хубецова Оксана

С первых минут диалога с Галиной я поняла, что она знает своё дело и никто другой не сможет помочь мне с продажей квартиры, которую нужно было продать очень быстро с сохранением стоимости, которую я снижать не хотела. И я не ошиблась, она мало того, что прекрасный человек, но и профессионал своего дела. Квартира продана за 2 недели, сделка проведена на высоком уровне. Спасибо.

Мерцалова Настя

Была сложная сделка купли-продажи с использованием мат капитала. Галина сработала за двух риелторов, очень профессионально подошла к своей работе, будем обращаться ещё ! Спасибо 😍

ID:63454284

Сотрудничаю с Галиной в течение длительного времени. В общей сложности с ее помощью проведено три сделки с недвижимостью. Прекрасный профессионал, умеет сводить позиции сторон в сделке при соблюдении интересов своего клиента. Рекомендую.

ID:71035871

Рекомендую Галину, профессионал, сделали с ней сложную продажу, долевку с первоначально не полным комплектом документов

ID:21191146

Рекомендую риэлтора Ипатову Галину. Она Вела мою сделку, я выступала покупателем и, соответственно,была слабым звеном (тем более, это- моя первая сделка с недвижимостью). Очень правильно я поступила, что не стала экономить: скупой платит дважды. Довольна, всё прошло быстро и без проблем

Чубаркина Надежда

Хочу поблагодарить от всего сердца Ипатову Галину за безукоризненно проведенную сделку по продаже моей квартиры. Я за свою жизнь немало продавала и покупала недвижимости и работала с разными риэлторами, в том числе и в МИЭЛе, но Галина именно настоящий риэлтор, в моем понимании, мне кажется это ее призвание...специалист не просто с огромным опытом работы в недвижимости..У нее есть то, что нечасто встречается у других - умение работать с человеком, то, что является самым трудным. Это уже талант психолога. И поэтому она на своем месте, и поэтому она профессионал, как отзываются о ней другие люди. С ней легко и комфортно: она выдержанная, тактичная, гибкая, умная, с творческим подходом к работе, в том числе в части умения "подать" квартиру. Одним словом, я довольна, что встретила ее...и если меня когда-нибудь спросят, не знаю ли я хорошего риэлтора, я обязательно и с радостью ее порекомендую. Поэтому еще раз спасибо вам, Галина! Дальнейших вам успехов, здоровья и всех благ! Чубаркина Надежда.

ID:59820429

Галина - настоящий профессионал своего дела. Сделка прошла гладко, четко, в указанные сроки. С момента знакомства Галина помогала советами, давала грамотные рекомендации и всегда была на связи. Мы очень рады, что обратились именно к ней.

Ещё 2 отзыва