Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Вирясова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 221-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
ID:112818369

Безмерно благодарна Елене Павловне при сдаче квартиры. Елена Павловна терпеливо, профессионально, спокойно и со знанием дела очень помогла мне. Могу сказать только одно- таких профессионалов еще надо поискать, которым можно доверять и не волноваться за результат. Мои самые наилучшие рекомендации всем , кто обратиться к Елене Павловне,

ID:112620195

Очень благодарны Елене Павловна за её добросовестно работу - за внимательное отношение к пожеланием клиентов. Она помогла нам сдать квартиру, со многими нашими запросами к арендаторам, неожидано быстро - от первого телефонного разговора с ней до подписания договора прошло всего 5 дней.

ID:107769134

Большое спасибо Елене за отлично выполненную работу. Квартиру сдали быстро, за ту цену что и планировали. У нас были строгие критерии кому мы готовы сдать, Елена нашла того, кого мы и хотели видеть. Всем советую, профессионал своего дела.

ID:104176279

Очень благодарен Елене за великолепный вариант квартиры. Отличный специалист и приятный в общении человек. Буду рекомендовать всем знакомым и обращаться сам!

ID:103019582

Елена Павловна добрейшей души человек, мне её порекомендовала коллега. До этого у меня было два риелтора и в итоге они мне не понравились ни как профессионалы, ни как люди. Елена Павловна же, наоборот, отлично разбирается во многих ситуациях, очень спокойная(!), уравновешенная, порядочная и ответственная. Сделка прошла за 1,5 часа, легко и быстро. Огромное спасибо моему чудесному риелтору, буду рекомендовать её своим знакомым!

ID:104482079

Большое спасибо за профессиональную работу с документами. Очень грамотный специалист и хороший человек. Остались довольны. Будем рекомендовать друзьям.

Кузнецова Татьяна

Спасибо. Все грамотно рассказала по квартире

ID:100142214

Отличный специалист, большой опыт работы со сложными клиентами. Замечательный человек, корректный и терпеливый во всех сложных моментах ведения сделки.

ID:11075672

Отличный профессионал своего дела , быстро продали квартиру как и хотели , все устроило , всем рекомендую как хорошего человека и специалиста !

ID:97740133

Спасибо за проделанную работу. Квартира была сдана быстро, и в соответствии с моим запросом. Были учтены все пожелания. Отмечу Елену как тактичного и внимательного профессионала

Ещё 11 отзывов