Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Мальцева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Century 21 Level
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666715 отзывов
Лагода Надежда

Хочу выразить благодарность Екатерине за профессионализм и компетентность. Екатерина представляла интересы продавца, я покупатель. Сделку организовала за несколько дней, все прошло идеально и быстро (регистрация прошла за сутки через сервис Сбербанка), при условии, что недвижимость в Крыму, сделку провели в Москве. Рекомендую!

Жук Наталья

Хочу выразить благодарность Екатерине за сотрудничество , очень комфортно и профессионально прошли мои сделки . Очень надежный и приятный риелтор! Однозначно всем рекомендую, спасибо большое ! Очень рада знакомству 🌸

ID:69829680

Екатерина, максимально тактичный и профессиональный агент. В кратчайшие сроки нашла покупателя и провела сделку на наиболее выгодных условиях. Приятна в общении, пунктуальна и ответственна. С удовольствием будем продолжать сотрудничество!

Мальцева Екатерина

Спасибо большое за Ваш отзыв и Ваше доверие! Всегда рада помочь!

ID:17448075

Екатерина, от нашей семьи хотим выразить Вам благодарность за проделанную работу.Мы даже не думали, что купить квартиру в ипотеку, будет так просто, всё прошло чётко и быстро! Даже кредитный эксперт с банка ВТБ, сказала,что очень грамотный риэлтор у нас! Очень рады знакомству, будем Вас рекомендовать 💯%

Мальцева Екатерина

Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что Вы остались довольны!

ID:105248376

Хотим выразить огромную благодарность Мальцевой Екатерине за сопровождение сделки Кутузов Град! Грамотный, надёжный специалист! Не «номинальное» сопровождение , а реальное оказание помощи: от консультации/совета (!) до физически доехать и решить вопрос при невозможности личного присутствия собственника! Всем искренне рекомендую Екатерину!

Мальцева Екатерина

Спасибо за Ваш отзыв и Ваше доверие!

ID:92476

Хотим выразить огромную благодарность Мальцевой Екатерине за нашу замечательную квартиру, которую мы искали вместе целый год. Мы обратились к Екатерине с полной неизвестностью: в центре или нет, новостройка или старый фонд, с ремонтом или без, двухкомнатная или трех, но Екатерина абсолютный профессионал в своем деле, она помогла выбрать район, рассказала о всех возможных плюсах и минусах старого фонда и новостроек, квартир с ремонтом и без. Екатерина ездила с нами на все просмотры в разные районы Москвы, которых было больше 50… Екатерина смотрела своим профессиональным взглядом на район, дом, квартиру и задавала нужные и действительно важные вопросы собственникам или в офисе продаж, о которых мы даже и подумать не могли. Подсказывала нам с действительно достойной квартирой или которую не стоит рассматривать. Помимо профессионализма, у Екатерины невероятное терпение, потому что целый год мы не могли определиться, что хотим, но Екатерина всё прошла с нами и благодаря ей у нас прекрасная квартира, которая устраивает и подходит нам абсолютно во всём!

Мальцева Екатерина

Спасибо большое за доверие! Очень приятно, что Вы остались довольны проделанной работой!

ID:84132279

Очень профессиональный агент. Участвовала со стороны продавца (я - покупатель), все четко объясняет, всегда вовремя информирует и приезжает на встречи, все документы в порядке. 2 недели от осмотра до регистрации права собственности.

Мальцева Екатерина

Спасибо за Ваш отзыв!

ID:13674818

Отличный компетентный специалист. Все консультации на должном уровне. Рекомендую!

Мальцева Екатерина

Спасибо за Ваш отзыв!

ID:76814125

Екатерина - большая молодец! Очень сильно помогла в продаже квартиры: поиск покупателя, сбор документов, подготовка сделки, проведение сделки. Все было организовано на высшем уровне, даже покупатель мне позавидовал, потому что у него был гораздо менее крутой риелтор!)

Мальцева Екатерина

Спасибо за Ваш отзыв!

ID:7156054

Агент либо некомпетентен, либо сознательно идëт на мошенническую схему, предлагая переуступку по объекту, при покупке которого был использован материнский капитал. При такой схеме покупатель под риском признания сделки недействительной в случае, если дети, чьи интересы были ущемлены при продаже объекта, в котором им родители ОБЯЗАНЫ были выделить собственность, о чëм ими было написано нотариальное обязательство, обратятся по достижении совершеннолетия в суд. А теперь оцените перспективы покупателя, которого через 10 лет по решению суда насильно выселяют из квартиры 🙆‍♂️

ID:67360481

подскажите пожалуйста, это по какому объекту такая картина?

Ещё 5 отзывов