Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Костенко
Документы агента проверены
О себе
Большой опыт решения разноплановых задач клиентов, от аренды до покупки/продажи/инвестирования. Ипотечный брокеридж. Подбор оптимального страхования. Доведение объектов "до ума". Большой пул партнеров во всех сферах. Сопровождение клиента на все времена! Индив...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Крым
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 567-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:102376017

риелтор договаривались о встрече, прождал пол дня, сдала квартиру другим людям.

ID:91102366

Приехали смотреть квартиру, в объявлении к которой было указано, что можно с дом.животными. Так же этот вопрос обговорили по телефону предварительно. На встречу приехала Только Анна. По итогу встречи мы решили заключать сделку, но оказалось, что к ней буквально за час до нашего прихода обратилась прошлая квартиросъемщица с которой она в хороших отношениях. Анна ушла в другую комнату и начала обсуждать с хозяйкой по телефону кому же сдать квартиру. Мы же первые обратились, но вот какая досада оказалось, что домашние животные это неприемлемо, и это она обсуждала в слух с хозяйкой при нас и в итоге они нам отказали. Итог: потраченное время и осадок. Да и во время нашей встречи Анне звонили клиенты и она вечно закатывала глаза при разговоре, цокала, а после разговора плохо отзывалась о них!

Костенко Анна

Действительно, так и было! Понимаю, неприятно. Ждала Ваш негативный отзыв, интересно почему написали только сейчас?) Наверное мало куда захотели брать с домашним животным? В целом там собственница была не против-но Вам это сложно принять- одно дело поселить новых незнакомых людей с кошкой, и совсем другое-того, кто уже знаком и все + и - человека как квартиранта уже знаешь. Квартира не моя-решать собственнику кому сдавать... Думаю если бы Вы сдавали свою квартиру, Ваш риелтер тоже работал бы в Ваших интересах в первую очередь. Для справки-комиссия от Вас была бы больше, чем с той девочкой, которая у нас раньше жила. Как Вы думаете было бы правильно поступить?) Мы вот с собственницей сделали так как комфортней ей. И этот отзыв лишь подтверждает, что мы сделали правильный выбор. Конфликтный арендатор мало кому интересен.

ID:72888766

👍Молодец!!! Оперативно взяли трубку и все честно объяснили!!!

ID:69170896

Хочу выразить особую благодарность риэлтору Анне за её добросовестное и профессиональное отношение к своему делу. Моя сделка по покупке квартиры с очень не простой ситуацией состоялась исключительно благодаря ей. Буду своим знакомым только Анну, сделает все чтобы сделка состоялась. Спасибо!

ID:653784

Спасибо Анне за добросовестный подход к работе, за внимательное отношение к клиенту, за оперативные действия по сдаче квартиры. Обращаемся уже не первый раз и оба раза оставались довольны.

ID:44437687

Большой профессионал, добрейший человек и просто красавица. Помогла быстро снять жилье, подобрав идеальный вариант, документальное сопровождение и помощь в процессе. В общем молодец!

Активность на Циан
Советы5
Вопросы2
Первоочередное Право выкупа комнаты в коммуналкеОчень непростая ситуация сложилась у моец клиентки и я понимаю что нам нужен опытный юрист с судебной практикой. Коммуналка. 2 лиц счета. Однатсоседка другой(моей кл...

Половину при подписании дкп под расписку половину после. Причем ей нужна доверенность на получение документов с регистрации а подавать договорились вместе. Документы с регистрации она меняет на деньги, как она выразилась. Такое впечатление что она нахваталась инфо со всех сторон и свалила в кучу. Одно только пнд и нд с покупателя что просит- уже смешно)))
посмотрим чем дело кончится- назначили дату сделки.
Пока с клиенткой прикинули все риски,все дальнейшие наши действия в случае чего- будем пробовать. Главное чтоб она не "съехала" на невменяемость, и даже псли не выпишется-выпишем судом. Тут овчинка выделки стоит!