Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Валентинович Подберёзных
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
597 отзывов
ID:114485483

Иван, большущие спасибо, за проделанную работу, очень грамотно все и всегда объяснял, вежливый, очень приятно было общаться, на любой вопрос отвечал, в любое время. Я буду обязательно рекомендовать вас!!!!

Подберёзных Иван Валентинович

Екатерина, большое спасибо за сотрудничество и высокую оценку работы! Буду рад быть Вашим помощником в следующей сделке!

Домова Нина

Ивана посоветовали знакомые в филиале компании "Этажи" в другом городе. Сказала - "Вот, держи. Он - лучший". Не обманули, получается)) Очень благодарна за то, что мне практически вообще ничего не нужно было делать, только по его команде совершала действия. Причём от начала и до конца. Чувствуется высокий уровень вовлечённости и индивидуальный подход к каждому клиенту. И сопроводил на экскурсию, и показал строящийся дом, и по инфраструктуре проконсультировал, планах её развития и, даже, возможности заработать на приобретённой недвижимости! Обожаю таких специалистов, которые любят свою работу и прям видно их отдачу! Спасибо большое!

Подберёзных Иван Валентинович

Нина, большое спасибо за сотрудничество и высокую оценку работы! Буду рад быть Вашим помощником в следующей сделке!

ID:113780981

Ну что, друзья мои... Хочу сказать огромное СПАСИБО и крепко пожать руку Ивану! Порекомендовали мне его очень хорошие друзья и надо сказать, что друзей по итогу я не потерял )) Мне надо было продать квартиру, а это всегда тяжелее, чем купить, тем более, что квартира у меня была далеко не в самом удачном районе Королёва. Мало того, что Иван умудрился продать ее процентов на 8 выше рынка, так еще и за пару месяцев (с учетом новогодних праздников). Практически каждый звонок потенциального покупателя приводил к показу квартиры... Короче, "хорошие руки" нашли быстро. Я одно время смотрел на фото и описание своей же квартиры, подготовленное Иваном в объявлении о продаже, и даже стало жалко продавать ) От первого звонка, когда я только обратился за услугой и до последнего дня, когда уже после перехода права собственности забирал деньги из банковской ячейки - вот полное ощущение защищенности и уверенности в успешном исходе операции... Немного скучных, но очень важных и редких в наше время фактов. Профессиональное, терпеливое, вежливое общение, полное понимание того, что и на каком этапе происходит... Четкое решение всех возникающих нюансов, причем как технических, так и психологических. Всегда на связи, всегда выслушает, четко и не занудно всё разложит по полочкам. Просто, ясно и прозрачно. Ребята... А какая там такая стратегия и хладнокровие на торгах с покупателями! В общем после сделки даже захотелось пригласить Ивана отметить это событие ) В общем, спасибо еще раз огромное Ивану Валентиновичу. Это реально профи, после которого ни к кому больше не хочется обращаться, да простят меня его коллеги!

Подберёзных Иван Валентинович

Алексей, большое спасибо за сотрудничество и высокую оценку работы! Буду рад быть Вашим помощником в следующей сделке!

Бочаров Филипп

Благодаря Ивану, я в кратчайшие сроки смог продать квартиру в Одинцово и взять новую квартиру в ИТ-ипотеку в Москве. Мне очень понравилась скорость реакции и оперативность решения вопросов Иваном по телефону и в чате. У меня всегда была полная информация о ходе сделки, дальнейших шагах, необходимых документах - все очень четко и прозрачно. Кроме этого, Иван помог мне определиться с выбором новой квартиры на основе своего опыта и аналитики рынка, так как вариантов было много и сложно было сделать выбор. Однозначно рекомендую Ивана, как отличного и проверенного специалиста!

Подберёзных Иван Валентинович

Филипп, большое спасибо за сотрудничество и высокую оценку работы! Буду рад быть Вашим помощником в следующей сделке!

ID:102917520

Огромное спасибо и благодарность Ивану. Сделку провёл на вышшем уровне! Словно ребенка в сад отвёл... Все обьяснил, проверил, в банке всё организовал, сделку провёл идеально, даже продавец остался в восторге от Вас Иван. Спасибо Вам большое. Будем рекомендовать Вас нашим всем друзьям и знакомым.

Подберёзных Иван Валентинович

Сергей, большое спасибо за сотрудничество и высокую оценку работы! Буду рад быть Вашим помощником в следующей сделке!

ID:111729277

Иван провел нас буквально за руку к нашей мечте и помог нам определиться с выбором первой квартиры в Москве. Перед сделкой мы решили приехать из другого города и посмотреть районы. Иван встретил нас на своей машине, отвез нас на несколько локаций и для наглядности предложил ещё один вариант примерно в нашем ценовом диапазоне, который мы ранее даже не рассматривали. И мы просто влюбились в район! А ещё Иван помог нам выйти на сделку на самых выгодных условиях: вовремя порекомендовал забронировать квартиру, оформил скидку и заранее собрал с нас весь необходимый пакет документов, постоянно был на связи с другими специалистами, участвовавшими в сделке и взял на себя всю ответственность за её «срочность». Сначала мы ожидали, что к концу года мы только выйдем на сделку, а нам уже пришла выписка из Россриестра! Огромное спасибо! И не только за профессионализм и ответственность, но и за Вашу включенность в наши дела и отзывчивость. Сложилось впечатление, что работаем с другом! На следующую сделку — только с Вами! Юлия и Александр.

Подберёзных Иван Валентинович

Юлия, Александр, большое спасибо за сотрудничество и высокую оценку работы! Буду рад быть Вашим помощником в следующей сделке!

ID:16778521

Выражаем огромную благодарность Ивану Валентиновичу Подберёзных! Подобрал квартиру, по нашим пожеланиям. Осуществил полное сопровождение по сделке. Иван всегда на связи, все вопросы решал оперативно! Всё это дистанционно, без лишних телодвижений и заморочек. Иван - ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Спасибо Вам!

Подберёзных Иван Валентинович

Михаил, Евгения, большое спасибо за сотрудничество и высокую оценку работы! Буду рад быть Вашим помощником в следующей сделке!

ID:111254170

Иван помог мне в подборе квартиры и сопровождал сделку. Очень ответственный и грамотный риэлтор. Всё организовал на высшем уровне, оперативно, надёжно и с душой! Очень рекомендую! (Надежда)

Подберёзных Иван Валентинович

Надежда, большое спасибо за сотрудничество и высокую оценку работы! Буду рад быть Вашим помощником в следующей сделке!

ID:92983230

Выражаем большую благодарность Подберёзных Ивану за покупку квартиры в г. Москва, а также за помощь в продаже имущества в другом городе. Спасибо за оперативность, корректность и отзывчивость! Будем рекомендовать только вас.

Подберёзных Иван Валентинович

Ришат, Алла, большое спасибо за сотрудничество и высокую оценку работы! Буду рад быть Вашим помощником в следующей сделке!

ID:52003722

Спасибо большое Ивану. Помог найти и приобрести квартиру в максимально сжатые сроки. Очень приятно было сотрудничать. Иван показал все предлагаемы объекты, помог забронировать, выйти на сделку, сделал скидку и провел всю процедуру оформления ипотеки и подписания договора купли квартиры.

Ещё 87 отзывов