Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Кириллов
Документы агента проверены
О себе
??НЕДВИЖИМОСТЬ БЕЗ СТРЕССА?? Все операции с недвижимостью! Помощь в одобрении ипотеки! Продажа ипотечных квартир в течении месяца! Грамотные консультации в решении любых жилищных вопросов! ?? ГАРАНТИЯ ?? БЕЗОПАСНОСТЬ ?? КОМФОРТ ?? РЕЗУЛЬТАТ https...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 915-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.57575757575757633 отзыва
ID:105174829

Хотелось бы порекомендовать отличного юриста, Илью! Очень качественно выполнил свою работу. Помог собрать все документы, во время продажи квартиры постоянно был на связи, в быстрые сроки решал все возникающие проблемы и отвечал на все вопросы! Спасибо Вам, Илья! Без Вас процесс продажи не был бы таким простым и быстрым!

ID:7206256

Хочу выразить большую благодарность Илье за продажу 2х квартир. Супер профессионал своего дела, всегда на связи, четко ответит на все вопросы. Обе сделки прошли отлично, ни одной нервной клетки не пострадало. Буду рекомендовать всем знакомым!

ID:99348204

Я очень довольна работой риэлтора. С его легкой руки быстро продали объект. Было очень приятно общаться с Ильей, всем желаю такого ответственного, знающего свое дело профессионала.

ID:97618104

Показ квартиры прошел в назначенное время. Вопросы по квартире были все с ответами, что не могло не радовать. Все документы были подготовлены и показаны. Об Илье остались только позитивные впечатления! При надобности услуг риэлтора обращусь именно к нему и буду рекомендовать своим близким!

ID:97577727

Илья, ещё раз хочу выразить благодарность за помощь в продаже и покупке квартир. Много вопросов возникало у меня, были волнения, опасения. Но вы благодаря вашему опыту, уверенно делали своё дело, решали все вопросы, а я спокойно занималась своими делами. Спасибо за терпение, деликатность, открытость. Всегда на связи, на каждый мой вопрос - подробный ответ, для любой ситуации есть варианты решения. Благодаря вам я поняла, что процесс покупки и продажи совсем не страшен, когда он в руках профессионала. Уверена, мы с вами ещё встретимся!

ID:96685946

Хотела поблагодарить Илью Константиновича, за проделанную работу! Постоянно был на связи, очень вежливый, грамотно работал со всеми документами. Сразу видно, профессионал в своём деле!! Определенно буду рекомендовать друзьям и знакомым!! Успехов Вам, Илья, в вашем непростом деле!

ID:96606939

Ода, посвящённая тебе, Илья! Ещё раз хочу тебя поблагодарить за твою работу! Ты ее делаешь на 100%! Две сделки за короткий срок! Профессионально, четко и спокойно с твоей стороны! И ещё два момента важных! Ты всегда был на связи! И я не помню момент, когда мы перешли на ТЫ, и это ещё больше расположило к тебе! Спасибо тебе, супер профессионал и просто хороший человек! До новых встреч! Буду тебя однозначно рекомендовать своим знакомым!🔥

Филатова Ирина

Не знает поавоустанавливпющих докуметов по квартире

ID:95722624

Илья Константинович, хочу поблагодарить Вас за ответственный подход и за мега коммуникабельность! Всегда на связи, оперативно решили все сложности с которыми пришлось столкнуться в процессе оформления кв! Хочу пожелать всем нам таких профессиональных риэлторов, которые знают своё дело! А вам лично процветания, роста и чтобы все это приносило максимальное удовлетворение!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ID:95687945

Благодарю за помощь Илью!! Долго не могли реализовать продажу-покупку квартиры. С помощью квалифицированной работы и человеческого подхода к работе, быстро продалась квартира и нашлась новая, мы остались довольны. 100% буду советовать Илью ВСЕМ!!!!!!

Ещё 23 отзыва