Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Полякова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 926 236-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.58823529411764717 отзывов
ID:84843559

хочу поблагодарить Наталью за показ таунхауса в ЖК "Зелёный город". Несмотря на то, что мы его не купили, Наталья очень терпеливо и с вниманием отнеслась к нашей ситуации. Наталья несомненно профессионал в своей сфере деятельности и самое главное Человек!

ID:61500660

Недавно купил участок в Мышецкое,доволен как слон после купания.Наталье большой поклон и благодарность.

ID:93923

Наталья настоящий спец своего дела, помогла провести сделку при покупке и в дальнейшем привела все документы в порядок. Остались самые положительные впечатления от сотрудничества. Спасибо Вам большое!

ID:61566662

Наталья настоящий профессионал своего дела! Во всем проконсультировала, взяла весь объём работы на себя. Отстаивала интересы, предлагала варианты решения вопросов. Постоянно была на связи. Если ещё понадобится купить или продать недвижимость, то только к ней! Ещё раз огромное спасибо!

ID:85281270

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить Наталью за проделанную работу в продаже дома в СНТ К.Р. Огромное спасибо за составление всех документов и грамотно проведённую сделку. Наталья, очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать! Буду рекомендовать всем как грамотного специалиста в своем деле!

ID:61846226

Хороший профессионал, грамотно работает с документами, быстро реагирует на вопросы, приятный человек в общении. Никаких нареканий нет. Сделка прошла быстро и четко.

Архипов Алексей

Очень,очень на позитиве,хорошо пообщались

Правада Виктория

Наталье, спасибо за помощь в продаже, за позитивный настрой, за доброжилательность и профессиолизм

ID:63664707

Хочу поблагодарить Наталью за профессиональный подход к продаже нашего объекта. Продажа прошла очень быстро и с учётом всех наших пожеланий и интересов. Если хотите продать быстро и качественно, то обращайтесь к Наталье.

йазыджы хакан

Приветливая приятная девушка. мы пока на стадии просмотров, но выбрали Наталью по об'явлениям, по тому что у нее много хороших отзывов

Ещё 7 отзывов