Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Стырова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 563-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:61342694

Спасибо Светлане Сделка состоялась, быстро и профессионально Рекомендую

ID:109891200

Покупали квартиру,у продавца которой риэлтором была Светлана.Не было ни одного момента,начиная от показа квартиры и до получения документов на собственность, чтобы Светлана не проявила внимательности,чуткости и заботы по отношению к нам!При этом она-настоящий профессионал своего дела! Сотрудничество с ней оставило чувство уважения и благодарности!Спасибо!!!Рекомендуем на 100%!!!

Стырова Светлана

Наталья, спасибо большое ❤️ Обращайтесь по любым вопросам!

ID:107305316

Ответственный риэлтор, оперативно показала квартиру, подготовила все документы, грамотно оказывает помощь в квартирных вопросах, рекомендую👍

ID:108197110

Светлана - профессионал своего дела. Молодец. Доступно все рассказала, в удобное время показала. Заполнила договор. Очень вежливо, приветливо, профессионально.

ID:96545246

огромное спасибо за сотрудничество! все быстро и качественно и профессионально. Приятно работать с таким риэлторам. здоровья Вам Светлана и успехов в работе, и в личной жизни!!!

Шитикова Елизавета

Сняли трёхкомнатную квартиру в бутово , очень приятная девушка риэлтор, созвонились , на следующий день сняди квартиру, оперативно ответила на все вопросы)

ID:13224786

Оперативно показали квартиру,ответили на все вопросы!Спасибо!

ID:67373013

Снимали квартиру , оперативно ответила на все вопросы , быстро вышли на сделку , грамотно составила договор , очень хороший агент Специалист своего дела Светлана , спасибо вам !

ID:96994496

хорошо ответили. быстро, чётко, ясно, понятно.

ID:74627094

Снала квартиру за час. Оперативность, вежливость, пунктуальность. Все моменты касательно сделки, полностью решала сама с наймодателем, хотя мы уже познакомились лично. Посути сделка была закрыта. Купила шкаф, организовала поиск, доставку и расчёт денег. Тактичная и внимательная. Умница! В моей жизни впервые такой агент. Спасибо, Светлана!

Стырова Светлана

Спасибочки 🙏🏻 Счастливой и спокойной жизни вам на новой квартире 🌹

Ещё 7 отзывов