Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ася Шаинян
Документы агента проверены
О себе
Все виды услуг на рынке недвижимости: покупка-продажа, обмен, дарение, наследство, приватизация, ипотека, военная ипотека, материнский капитал, рефинансирование, постановка на кадастр, восстановление ранее возникшего права собственности.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 502-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.83333333333333224 отзыва
Чувашев Кирилл

Спасибо большое Асе за то, что держит руку на пульсе, помогает и подсказывает, проводит сделки в кратчайшие сроки. Будем и дальше с ней сотрудничать, потому что уверены в результате.

ID:86682678

Не умеет общаться с потенциальными клиентами и бросает трубки. Не советую

В Римма

согласна с Вами ,имела "опыт"общения,вымагает деньги

Шаинян Ася

Это вы представляете для общества опасность, поэтому шифруетесь.

Злата Косёва

За 2,5 месяца общения с Всей, я поняла, что это именно тот человек, который смог мне помочь с поиском частного дома. Мне все понравилось, советую обращаться!!!

Гурьева Алина

Хотим выразить благодарность риэлтору Асе Шаинян за то, что она учла все наши пожелания и помогла в кратчайшие сроки найти квартиру в соответствии со всеми нашими требованиями. Сразу чувствуется рука профессионала!

Igor Durov

Пострадав от других риэлторов, был обречён в поиске квартиры, мой друг очень советовал Асю, так как она очень помогла. Позвонил специалисту, обговорили вопрос, встретились и впечатление осталось хорошее, приятный риэлтор.

Тахиров Коля

В срочном порядке понадобилось сменить местожительства и по отзывам выбрал Асю, на деле всё подтвердилось. Сопровождение сделок на уровне, умеет грамотной найти интересующий вариант, с продажей не возникло проблем, за 2 недели все вопросы были решены.

Володин Олег

Настоящий специалист и профессионал своего дела. Помогла приобрести квартиру, умеет вести переговоры. Большое спасибо, однозначно рекомендую. Если что, то буду обращаться ещё.

Курбанов Азамат

Очень признателен риэлтору Асе Шаинян за выдержку и терпение на всем этапе продажи квартиры. Агент проявила себя с профессиональной стороны просто большим профи, не обращая внимание на все трудности (квартира не в идеальном состоянии) и терпеливо подбирая покупателя, что в итоге привело к удачно закрытой сделке. Ещё раз огромное спасибо)))

Дмитрий Калинин

Ася, спасибо Вам большое за быстрый отклик на мою просьбу и помощь в поиске квартиры по моим параметрам, цене и расположению. Остался правда доволен таким отношением к клиенту.

Савров Гена

Шаинян Ася смогла зарекомендавать себя, как честного и грамотного специалиста. Понравилось, что умеет находить очень хорошие варианты квартиры реально не по завышенным ценам. Буквально вторая квартира, которую я посетил, оказалась хорошим вариантом.

Ещё 14 отзывов