Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Захарченко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Мэдисон групп
Контакты
+7 929 619-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769239 отзывов
ID:111137115

Хочу сказать Марине спасибо, Обращалась не по одной сделке , замечательный , ответственный , пунктуальный специалист, сделки проходили легко и быстро . Грамотный специалист и очень приятная девушка.

ID:111097564

В данном отзыве хотелось бы выразить искреннюю благодарность Захарченко Марине за проделанную работу по оказанию услуг при продаже квартиры! Всегда позитивный настрой, четкий план действий, высочайший уровень профессионализма и индивидуальный подход к сопутствующим обстоятельствам. Марина учла все пожелания, приложила максимум усилий для их реализации. Рассказала и объяснила доходчивым языком все нюансы и тонкости в законодательстве при продаже недвижимости. Марина еще раз спасибо за Вашу искренность, честность, четкую и грамотную работу!!! Уже бывший владелец на КронштадТском.

ID:105251196

После последней сделки мы с Мариной теперь практически стали родственниками!!! Такой сделки не предполагал никто... Даже менеджер банка была, мягко сказать в шоке, от продавца и риелтора с которыми мы совершали сделку. Нашли квартиру для покупки и решили, что нам обязательно понадобится помощь Марины так как ранее она уже помогала нам сначала с арендой и ещё с покупкой другого объекта и зарекомандовала себя с самой наилучшей стороны. И в этот раз решили, что без неё никак. Сказать, что она нам невероятно помогла это не сказать ничего... Продавец после подписания соглашения о задатке за сутки до сделки сообщает, что мы должны дать им деньги сверху для того чтобы они заплатили налог за владение имуществом менее 3х лет, потом передумав, подняли стоимость объекта от чего мы были в ужасе. "Или мы не явимся на сделку" - заявили они. Марине удалось их переубедить на меньшую сумму и подписать договор с полной стоимостью объекта. Помимо этого пакет документов, который собирает Марина 100% избавит вас от непредсказуемых ситуаций, если вдруг вам попадутся неблагонадёжные участники сделки. Проверит их на все кредиты, банкротства и даже психо и наркозависимость!!! Безмерно благодарна Марине за её работу💗

ID:20194322

Отличный специалист, обращались два раза. И каждая сделка проходила легко. Спасибо.

ID:19498455

Отличный специалист, ответственный и компетентный человек. Всегда ориентирована на клиента. Марина сопровождала сделку покупки квартиры в ЖК РАССКАЗОВО. Благодарим за отличную работу. Василенок Марина Ивановна.

Захарченко Марина

Марина Ивановна, благодарю Вас за приятные слова в мой адрес! Мне тоже ОЧЕНЬ приятно было работать с Вами! Побольше бы таких позитивных, добрых, ответственных покупателей! Всех благ Вам! Рада сотрудничеству с Вами!

Вязникова Яна

Хочу выразить огромную благодарность Марине. Не первый год уже обращаюсь к ней. Всегда поможет со всеми бумагами и нужными документами. Наконец-то мы встретили настоящего профессионала своего дела. Грамотный юрист и Риэлтор. Помогла нам даже в общении с банком и с росреестром. Марина, спасибо, что вы с нами😊👌.

Иващенко Вадим

да, есть такое)

Ногтев Сергей

Я риэлтор и работаю в недвижимости уже почти 12 лет. Был запланированы отпуск за рубежом, внезапно набрали клиенты по рекомендации, нужно было срочно отработать. Набрал по квартире на Тверской( квартира бизнес класса), пообщавшись с Мариной понял что грамотный и надежный специалист знающий своё дело. Очень быстро организовала показ и мои клиенты уже через 40 минут были на квартире. Провели переговоры по снижению цены и покупки мебели. Через день подписали договор. Клиенты очень остались довольны. Хочу выразить благодарность за хорошую и грамотную работу коллеги. Приятно работать с такими специалистами, рекомендую 👍🤝

ID:71155511

Жесть конечно! МАРИНА ! Мы вас запомнили , о вас передано на контроль по сделкам в НК . Статья 82 . Человек морочила голову 3 дня, квартиру показывала не сама. Торговалась раньше времени, итог , мы будем склонять вас под сокрытие налогов , мы хотим вкусно навариться на вас . Бред полный, Наглость . Распорядилась нашим временем , в интересах нашей покупки стало ясно что нам предлагают статью а не сделку . Ну хорошо ! Данные о вас мы собрали ! Завтра передадим информацию. Посмотрим какой деятельностью вы будете зарабатывать дальше ! Если честно смешно то что люди не думая говорят , кому говорят , с кем говорят даже не знают , а главное не боятся ничего .

Захарченко Марина

Смешно читать такой отзыв. 😃 Обычно такой выдуманный негатив пишут те люди, у которых что-то идёт не так, как они хотят. Которым не сделали скидку в несколько миллионов при нормальной рыночной цене за квартиру. Когда Покупателю сразу говоришь при первом звонке, что большой скидки не будет, так как цена уже снижена, но покупатель всё равно тратит своё время и чужое и едет смотреть квартиру, а потом обижается , что ему не сделали скидку в пол цены стоимости квартиры. В данной ситуации Покупателю была сделана скидка почти в пол миллиона рублей, но этого оказалось ему мало. После чего, Покупатель начал себя вести некорректно в переговорах и оскорбил нецензурной бранью с посылами… Я желаю всем позитива и чтобы каждый покупатель нашёл то, что хочет. Всем добра!

Захарченко Марина

И ещё добавлю, нам нечего бояться. У нас чистые документы, чистая, свободная продажа. И с НК мы дружим, налоги платим!

Захарченко Марина

Уважаемый наш покупатель, успокойтесь уже. Не позорьтесь! Вы сами то понимаете что Вы тут публично пишите??? Одни оскорбления от Вас, набор слов и не связанных, бессмысленных предложений! Странная у Вас реакция на то, что продавец Вам не сделал скидку в половину от цены, объявленной за продажу квартиры. Я желаю чтобы Вы нашли и купили квартиру своей мечты и сделали в ней шикарный ремонт под ключ, как Вы сказали, за 800 тысяч рублей (в двухкомнатной квартире!!! 😊 ) Добра Вам и побольше позитива!

Шелепова Дарья

Хочу выразить Марине огромную благодарность за ее работу. Настоящий профессионал своего дела. После обращения по вопросу продажи квартиры очень оперативно подготовила объявление, покупатель нашелся очень быстро. Марина сопровождала сделку на всех этапах. Также огромную благодарность хочу выразить помощнице Марины Анне. Команда профессионалов иначе и не скажешь.

ID:50741247

Так уж сложилось, что судьба свела меня с Мариной, чему я очень рад! Документы для оформления сделки по покупке квартиры были собраны за 2 дня. Всё было на столько оперативно, что я не понял как сделана была закрыта. Рекомендую Марину всем, кто столкнется с покупкой/продажей недвижимости. Грамотнейший специалист, настоящий мастер своего дела и очень приятный человек!

Ещё 29 отзывов