Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Сафронова
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 965 185-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:7840872

От всей души хочу поблагодарить Светлану, за то что когда-то мы с ней познакомились… На тот момент до покупки не дошло, но я записал её контакт в телефоне. И давно за ней наблюдаю по статусам! 🥸 Там кстати очень много интересного: информация об актуальных объектах находящихся на реализации, а главное Светлана иногда выкладывает своих студентов!) Она ещё и преподает 👏 Это светлый, позитивный человек, который светится солнышко сияет и дарит всем свое улыбку))

ID:96791150

Светлана быстро и качественно провела сделку по продаже квартиры. Светлана — профессионал высокого калибра, с которой приятно общаться и которая виртуозно умеет перевести любую стрессовую ситуацию в позитивное русло.

ID:52834184

В объявлении о продаже квартиры (двушки) было только фото плана, дома с улицы и одно фото одной комнаты (причём только её части). Попросила прислать фото всех других помещений квартиры, на что Светлана ответила, что других фото нет, приезжайте смотреть. А как без фото продавать квартиру за 6 миллионов? Написала, что как же без фото, я может посмотрю фото и пойму, что мне не нравится/не подходит вариант и всё на этом, а так потрачу пол дня приехать посмотреть квартиру и итог будет такой же. На это мне она ответила - а что смотреть, если квартира под ремонт. На всё смотреть! Ну вот как-то так…очень странный подход к продаже недвижимости

Сафронова Светлана

Город Краснознаменск закрытый! Купить Недвижимость может не каждый! А раз Вам ехать полдня- то Вы видимо не местный человек! Следовательно купить недвижимость в нашем городе Вам будет проблематично! По описанию квартиры понятно что она под ремонт! Я объяснила - что она заставлена вещами! И сделать хорошие фото невозможно! Продаются квадратные метры! Аналогично - квартирам в Бетоне! Вы как специалист агенства - должны понимать, что такое Квартира под ремонт ( аналог квартир в Бетоне )!

ID:30469222

В последней момент сняли с продажи квартиру не объяснив толком в чем дело, что произошло,ждали со Сбербанком от риэлтора документы на собственность квартиры 3 недели, так и не дождались, то суд не даёт, то времени нет, а в конце концов, смерть собственника, но перед этим всеми отговорками яро просила аванс в 100 тыс.руб. очень странно.