Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Бастрыкин
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:96322770

Подробно рассказал, объяснил. Договорились о предварительной встрече

ID:96269180

Огромное СПАСИБО за Ваш профессионализм и полное сопровождение сделки! От момента первого звонка до совершения сделки прошло 3 недели! Под полным сопровождением сделки я имею ввиду: грамотное заполнение заявки на ипотеку, что позволило выбрать наиболее выгодный вариант для меня, получение скидки на сам объект, оперативное проведение переговоров по вопросу выписки большого количества зарегистрированных лиц, в том числе и несовершеннолетних, составление и проверка документов (договора залога, расписки), оценка недвижимости, проверка чистоты объекта. В общем в моем случае, сделка под "ключ". Рекомендую!

Афанасьева Елена

Спасибо за помощь в организации сделки. Покупала квартиру у трёх собственников. Александр работал агентом со стороны продавцов. оперативно, в короткий срок, помог собрать все необходимые и запрашиваемые мной документы, договорится о времени сделки, когда могли собраться все. Рекомендую.

Ботин Денис

Однозначно рекомендую. Профессиональная консультация была по всем вопросам, от оценки до юридических моментов. Сделка хоть и была не самой простой, прошла довольно легко и самое главное в короткие сроки. С самого первого дня высокий уровень вовлечённости и доверия. Особняком стоит вопрос взаимодействия с банками, у Александра полное понимание схем и способов продажи/покупки квартир. Александру удачи, а всем кому нужна помощь риэлторских услуг смело к нему обращайтесь!

Rustamova Fatima

Александр спасибо Вам огромное! Сделка была очень сложна. Покупали квартиру, находящуюся в залоге у банка. Через 2 аккредетива. С частью ипотечных средств и с супругой продавца, которая не хотела давать согласие на продажу, причем в сжатые сроки, так как одновременно продали свою квартиру и надо было срочно сьезжать! Причем на квартиру которую продавал Александр, уже был потанциальный покупатель)))) супер)))

ID:50845539

История сотрудничества. Часть 1, продажа 2К квартиры. С Александром Бастрыкиным познакомились, когда стал продавать свою 2К квартиру, подготовил объявление, сделал фото квартиры и выложил на ЦИАН. Привлечение агентства не планировал. Спустя некоторое время со мной связался специалист [Александр Бастрыкин], и до этого момента конечно были звонки от других агентов, но они были такие «назойливые» и мне совсем не хотелось с ними ни общаться, ни сотрудничать. Как-то тактично представился и ни к чему не обязывающее предложил подъехать. Встретились, переговорили, посмотрел продаваемую квартиру. Затем абсолютно бесплатно Александр пригласил профессионального фотографа, который сделал потрясающие фото квартиры – светлые, просторные, насыщенные цветом. Далее агент разместил информацию о продаже квартиры на различных сервисах (когда был в офисе компании, узнал из рекламного буклета, что их около 20 площадок). Буквально на следующий день появился потенциальный клиент - дочка покупала квартиру для мамы. А, совсем забыл, для меня была цель как можно дороже продать свою двушку. Александр успешно справился с этой задачей, за более чем устаивающую меня цену, квартира была продана первому клиенту. Брали они в ипотеку, Александр подготовил соглашение об авансе, договор купли-продажи, профессионально проконсультировал обе стороны сделки, собрали документы, подали в банк, получили одобрение по объекту и благополучно завершили сделку. Часть 2, покупка квартиры. Покупать я планировал 3К квартиру, семья большая, трое детей, пространства надо побольше. Объект был уже подобран, но по нему были проблемы в Росреестре, не верный адрес, этаж, площадь. Самому как-то страшно было участвовать в такой сделке. И находясь под впечатлением от сотрудничества с Александром, тут же позвонил ему и предложил взяться за новую сделку по приобретению недвижимости. Александру удалось получить шикарную скидку по цене, аж в почти 20%, меня это просто поразило. Со стороны Продавца также был агент, но уровень его заинтересованности и профессионализма явно уступал Александру. Александр подготовил необходимые заявления в Росреестр на исправление ошибок, сформировал договор о задатке, договор купли-продажи, проверил объект недвижимости – рисков нет. Да, в ходе сотрудничества также помог с одобрением ипотеки, у меня было кредитное решение в одном из банков, но ему удалось получить более выгодные для меня условия по кредитованию в другом банке. И при продаже и при покупке помог с оценкой, с техническим паспортом и другими документами. Уф... устал уже печатать) Резюмируя, Александр профессионал своего дела! Рад сотрудничеству, не пожалел! Рекомендую!