Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владислав Панков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 773-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.57142857142857128 отзывов
ID:22150535

Спасибо огромное Владу за проделанную работу. Внимательный, тщательно прорабатывает все детали. Внимание к мелочам. Стратегическую линию сделки выстраивает грамотно. Профессионал своего дела. Подробное объяснение все моих вопросов, которые возникают в ходе сделки. Организовал продажу и последующую покупку дома. Все четко, быстро. Полное доверие. Спасибо!!!

Панков Владислав

Мои друзья, счастья и благополучия Вам, семье, здоровье родителям! Огромная благодарность за отзыв!

ID:96573562

Очень хочу поблагодарить Владислава , мастер своего дела. Помог продать и купить квартиру

ID:13990963

Профессионал с Большой Буквы! 100% клиентоориентированность к обоим участникам сделки. Психологически работать с ним исключительно комфортно. Сделка прошла настолько легко, что хочется рекомендовать этого человека всем. Ну и естественно огромное спасибо Вам от Ирины, Владислава, Германа и меня.

Belov Dmitriy

Хочется поблагодарить Владислава, за помощь в оформлении и сопровождении сделки. Очень все грамотно, доступно и оперативно. Очень хороший и отзывчивый человек!

Панков Владислав

Спасибо огромное, Дмитрий!

ID:81770688

С Владиславом продавал свою квартиру, а затем приобретал другую большей площади. Благодаря его знаниям и умениям не только не продешевили при продаже моей ( я бы вряд ли осмелился выставить такую цену за свою квартиру), он вовремя обнаружил проблемы в документах понравившейся мне покупаемой квартиры, в результате чего была приобретена другая квартира, которая понравилась гораздо больше и также благодаря Владу удалось получить скидку при покупке «на рынке продавца». Это специалист высокого уровня не только в вопросах недвижимости, но и в вопросах жизненных ситуаций (человек с большим житейским опытом). Благодаря его советам и рекомендациям я избежал лишних трат как личного времени, так и денежных средств. Влад всегда с Вами от начала и до конца...

Панков Владислав

Сергей, спасибо огромное за шикарный отзыв! Счастья и здоровья Вашей семья! Всегда к Вашим услугам.

ID:77178790

Заключили сделку с участием Владислава. Огромная благодарность за помощь, оказанную при покупке дома. Всегда были на связи, консультировали по всем возникающим вопросам. Приятно было работать!

ID:71031790

Договорились о встрече. Очень вежливо общаемся.

ID:157016

Владислав, искренне благодарю за высокую, экспертного уровня работу, за интеллигентный подход, человеческую поддержку. Потрясающая работа и человеческая отзывчивость. Желаю Вам всех благ.

ID:12819363

С Владиславом продавала и покупала квартиру. Осталась очень довольна результатом! Моя квартира была оперативно продана по рыночной стоимости, которая меня абсолютно устраивала. Проверка приобретаемой Квартиры была проведена очень тщательно, Влад самостоятельно торговался и договаривался с риэлтором продавца. Всегда был на связи, с готовностью отвечал на любые вопросы, сглаживал конфликты, которые намечались. Большая благодарность Владиславу за проделанную работу!

ID:58320039

С Владиславом продавали нашу квартиру. Замечательный риелтор и просто хороший человек! На все мои дурацкие вопросы отвечал, все подробно объяснял и всегда был на связи! очень рекомендую! настоящий спец в своём деле!

Ещё 18 отзывов