Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Лукина
Документы агента проверены
О себе
Независимый риэлтор, юрист. Оказываю услуги в сфере недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 558-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:64544116

Благодарны Галине Алексеевне за помощь в аренде квартиры! Галина Алексеевна очень приятная и вежливая риелтор! В наше время такие приятные люди встречаются редко! Обязательно обратимся к Галине Алексеевне так же в случае юридических вопросов. Спасибо огромное от всей нашей семьи!!

ID:88501411

Галина Алексеевна максимально порядочный человек. Мне было очень комфортно и спокойно, тк я получил всю необходимую информацию доступным языком. Галина никуда не торопит, обращает внимания на детали, входит в положение и помогает принять решение не предвзято, а объективно. Я всегда рад когда встречаю специалистов в своем деле, этот случай не исключение. Рекомендую!!!

Муравьева Светлана

Галина - порядочный и надёжный юрист и риэлтор, профессионал в своём деле! В переговорах быстро пришли к согласию, сделка прошла благополучно, все условия были соблюдены. Желаю успехов в вашем деле!

Лукина Галина

Спасибо, Светлана! Приятно работать с профессиональными и честными агентами, к которым относитесь и вы.

ID:68065504

Галина - профессионал своего дела! Скурпулезно подходит к каждому вопросу. Я в восторге от Галины, как человека и как специалиста!!!

ID:16978734

Здравствуйте, Галина! Выражаю Вам искреннюю благодарность за помощь в решении непростых юридических задач. Вы - грамотный юрист, риэлтор, консультант по всевозможным вопросам, связанным с недвижимостью и не только. Благодаря вашим консультациям и знанию всех тонкостей и нюансов, я получила много ценных знаний не только в области недвижимости, но и в судебных делах, а так же нашла выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. Вы - кладезь знаний и профессионал своего дела! Спасибо вам за всесторонний подход к решению вопросов. Спасибо за человеческое отношение к клиентам! Всегда только к вам!

ID:48278295

Выражаю благодарность за профессиональный и индивидуальный подход к каждой конкретной проблеме. Неоднократно обращалась за помощью в решении вопросов связанных с недвижимостью. Сначала была необходимость в оформлении приватизации, потом покупки с использованием маткапитала, потом продажи. В каждом из случаев, Галина Алексеевна проявляла себя как грамотный и деликатный специалист. Конечно, не маловажна и адекватная стоимость работы. Спасибо Вам огромное, и, если понадобиться - только к Вам)

ID:44477948

Хотела бы поблагодарить Галину Алексеевну за успешно проделанную работу. Сотрудничаем уже не в первый раз, так сложились обстоятельства. Было несколько сделок по продаже квартир и покупке. Очень открытый, честный, внимательный и обязательный человек. Не смотря на возникшие трудности, не от нас зависящие, очень стойко выдержала все сложные моменты в ходе сделки. Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела !

ID:47303291

Галина Алексеевна, хочу выразить Вам благодарность за Ваш подход к делу, компетентность, профессионализм. И отдельно за консультации уже даже после завершения проекта. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С ув. Евгений.

ID:31976425

Работали с Галиной Алексеевной при покупке квартиры. Для нас это была первая сделка с недвижимостью, потому мы не знали многих нюансов. Галина помогла нам на всех этапах покупки квартиры. Благодаря ей, мы быстро совершили сделку. Большое ей спасибо!

ID:47271853

Доволен работой с риэлтором Галиной Лукиной. Информативная и достоверная информация в объявлении, объективные фото, четкая организация самой сделки, без умолчаний и недомолвок. Рекомендую. Михаил Умнов.

Ещё 3 отзыва