Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работала старшим экспертом Инкома. В настоящее время провожу сделки только со своей недвижимостью, а также недвижимостью родных и друзей.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 115-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
Жукова Светлана

Познакомилась с Ириной в 2020 году, когда пыталась продать свою квартиру в Переделкино. Была очень сложная ситуация, связанная с семейными обстоятельствами, в результате чего я чуть не потеряла свою квартиру. Да, тогда сделка не состоялась, в чем я очень благодарна Ирине, как профессиональному риэлтору и просто порядочному человеку. Несколько месяцев назад, когда было получено нотариальное согласие моего супруга о продаже нашей квартиры, на хороших условиях был найден покупатель. Проблема заключалась в том, что мы не могли найти альтернативу, что бы разъехаться с моим бывшим мужем. В качестве альтернативы для меня и дочери была предложена очень хорошая квартира на улице Омская, но она нам не подошла, потому что у нас крупная собака, а в этом районе отсутствует прогулочная зона. В результате, Ирина нашла для нас апартаменты в Солнцево парк (Пыхтино), где были соблюдены все условия для нашего проживания. У нас не стоял вопрос регистрации в Мск, поскольку мы прописаны в старой наследственной квартире, где у нас с дочерью долевая собственность. Таким образом, вопрос решился положительно. Я очень благодарна Ирине за её качественную работу риэлтора, умение и способность войти в ситуацию конкретной семьи, исходя из этого решать вопросы по продаже недвижимости клиента. Проверка документов, и их юридическая составляющая является первостепенной в данной профессии, но так же, агент по недвижимости несёт моральную ответственность по результату сделки своего клиента. Спасибо за хорошую работу!

ID:28074

Рада, что удалось помочь вам, Светлана! На днях продали кв-ру на Омской,  буквально «вырвав» её из-под залога банка, которому она отходила через пару недель. Никогда я не видела столько алчных людишек, понижающих на просмотрах  и без того заниженную цену квартиры в виду срочной продажи!  Видя отчаяние на лице моего клиента-продавца, одна супружеская парочка (работая без риэлтора и не понимая многих юридических аспектов в сфере нед-ти)  пыталась диктовать нам свои нелепые условия авансирования и клянчила  собственника оставить  ВСЁ  имущество, находяшееся в квартире.  Естественно, мой клиент отказал им в продаже, но все шишки посыпались  на меня и мое агенство. За это они нас и оклеветали, написав негативные  отзывы сюда. Но что значит эта злобная месть по сравнению с тем, что мы победили, выиграв схватку с банком и отстояв собственность моего клиента!

ID:65922921

Жалко собственника однушки на Омской, совет - смените реелтора и компанию, либо продавайте сами. Ирина - нет адекватного общения, много воды. Далее, если у меня деньги то документы проверяются в квартире которая на продажу, либо в другом подходящем для обеих сторон месте. Настараживает что документы у юриста (конечно с хорошим стажем) но принимает старой панельке, пятиэтажке. Это юрист который работает в агенстве недвижимости и на которого написано много "приятного". Так же знаю что собственник был не против сделать скидку., но спасибо Ирине, которая не умеет общаться, вгрызласть зубами и в итоге после того как мы отказались брать квартиру вы упали в цене на 200 тысяч, великолепная работа. Так же Ирина имеет наглось блокировать людей которые готовы купить квартиру. Делайте выводы, я бы лучше сама продавала чем иметь такого реелтора. Это вредительство!

ID:28074

Вы же отказались покупать квартиру моего клиента! Вам не понравилось заочно все:  юристы, офис ( кирпичное здание в центре Москвы), условия сделки, ну и конечно я.  Если пересмотрели своё решение о покупке квартиры, не порядочнее ли написать риэлтору  об этом, чем строчить грязный пасквиль, вот уже второй с 12 декабря ?  Как трудно работать с людьми, экономящими на риэлторских услугах и не понимающих элементарных вещей: «Квартира под залогом вашей фирмы недвижимости?» (?), "Если у меня деньги то документы проверяются в подходящем для обеих сторон месте" (?) или  «Пришлите до внесения нами аванса документы по квартире на Ватсап» (?)  Я действовала согласно Закону, защищая интересы своего клиента, а вы воспользовались тем, что человеку срочно нужны деньги и стали понижать его ещё в цене. В результате  Собственник уступил вам,  после чего вы стали требовать, как мародёры,  чтобы вам  оставили  всю мебель и всю технику, несмотря на то, что цена изначально была  занижена по желанию клиента, а условия передачи квартиры были озвучены Собственником во время показа. Свои ценные советы оставьте пожалуйста при себе.

ID:65922921

Мы уже купили, а отзыв правдивый и вы сейчас пытаетесь опять умыться от того что делали, не получится. Ирина, я у вас никогда в жизни покупать ничего не буду и менять свое решение не собираюсь. Ваша работа предпологает общение с людьми, скажу откровенно у вас не очень получается! Результат вашей работы минус 200 тыс у клиента. И мы ничем не пользовались, если вы не готовы продавать, то собственник квартиры хотел продать, я вас НЕ РЕКОМЕНДУЮ! И да, покупающая стороно может проверить документы до внесения аванса, т.к. конкурентов на рынке много и квартиры разные и условия покупки тоже.

ID:28074

Чаще всего негативные отзывы оставляют люди, несущие негатив в себе в течение всей жизни. Счастливым и успешным (это явно не вы) некогда писать полные ненависти отзывы. Рекомендации от токсичных покупателей всегда будут пропитаны негативом! Высылают документы Собственника до внесения аванса и подписывают Авансовое соглашения на коленке, как вы рекомендуете, только в Хацапетовке, но не в Москве. Тем более, что квартира продаётся через агенство недвижимости.

ID:107493240

Ирина Константиновна , великолепный риэлтор , которого нам рекомендовали друзья, помогла нам продать старую трешку и купить 2 квартиры в Москве БЕЗ ДОПЛАТЫ (редкий случай!) с учетом наших интересов . Интеллигентная, умная, профессионал высокого уровня, любящая свою работу и людей, Ирина Константиновна произвела на нас самое приятное впечатление. Рекомендуем всем!

ID:96428854

Хотим выразить благодарность Ирине за многолетнее сотрудничестве с нашей семьей. Она не только помогла нам купить квартиру в Москве, но и под ее контролем был произведен косметический ремонт, поскольку мы живем далеко от Москвы. Вторую квартиру мы купили накануне повышения цен на недвижимость, послушав рекомендации Ирины, так как она профессиональным чутьем предвидела рост цен на недвижимость, и остались очень довольны. Наш риэлтор - прекрасный специалист, мы полностью доверили ей подбор квартиры и района, и не прогадали. В результате мы купили квартиру в самом лучшем районе Новой Москвы, в ЖК «Переделкино Ближнее»! И по очень хорошей цене, в доме -новостройке. Мы очень довольны, будем обращаться впредь, поскольку еще не все семейные проблемы решены. А также рекомендовать Ирину своим друзьям и знакомым как отличного профессионала своего дела.

ID:96052516

Хочу оставить благодарность Ирине,как хорошему специалисту и Человеку. Она мне помогла улучшить жилищные условия,переехать из Подмосковья в Новую Москву, с увеличением площади и качества жилья по разумной цене,благодаря её деятельной работе я смогла выгодно продать старую квартиру,не смотря на то,что многие просили скидку и прочие дела, и купила я также выгодно,новостройку, проверила надёжность застройщика, сдано было в срок,в долгострой не вляпалась,всё хорошо прошло,как по нотам. Рекомендую всём друзьям,знакомым

ID:49451849

Добрый день! Хочу с Вами поделиться своей безграничной радостью покупки своей долгожданной квартиры! По воле судьбы мне выпал счастливый случай познакомиться с прекрасным человеком и замечательным специалистом в своем деле Ириной Константиновной. Хочется сразу отметить ее профессионализм, доброту и душевные качества которыми в наше время обладают не все. Честность, порядочность, стопроцентную отдачу своему делу являются ключевыми моментами в работе. Ирина помогла подобрать мне действительно достойный вариант жилья. Хочу выразить ей огромную благодарность за добросовестную, отменную работу! За внимательность, целеустремлённость и старания! За качество, ответственность и исполнительность! Буду рекомендовать Ирину всем своим друзьям и знакомым как профессионала, прекрасного специалиста и просто хорошего человека! Здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! Я счастлива и безмерно благодарна! Татьяна

ID:28074

Благодарю за добрые слова! Танечка, поскольку по возрасту вы мне годитесь в дочери, переживала за вас и подсказала не медлить с покупкой, как вы изначально планировали. Цены на недвижимость тогда, сразу после карантина, только начинали расти. А сейчас такая же квартира в новостройке стоит на миллион с лишним дороже. Рада за вас и буду ждать приглашения на новоселье!

Активность на Циан
Советы3