Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Юрин
Документы агента проверены
О себе
Честный маклер. Помогаю людям делать сделки с недвижимостью легко, быстро и просто наилучшим образом для всех участников процесса. Моя Миссия испытывать Радость вместе с моими клиентами достигая желаемых результатов в сделках с недвижимостью. Самой важной Цель...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 158-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3225806451612931 отзыв
ID:70234532

благодарю за помощь, довольна очень,все быстро и чётко..

Юрин Михаил

Благодарю за обратную связь. Удачи вам.

Frozen Sveta

Спасибо за профессионализм. Очень оперативно показал квартиру и заключили договор аренды.

Юрин Михаил

Светлана. Обращайтесь. Комфортной вам жизни

ID:61917671

Михаила рекомендовала подруга. Не разочаровал. Сдала квартиру быстро. Михаил работает оперативно, отвечает на все вопросы, всегда на связи, честен с обеими сторонами. Спасибо большое!

Юрин Михаил

Благодарю за обратную связь. Буду продолжать расти

ID:61421943

Михаила мне посоветовали, с задачей справился.

Кулагин Андрей

Я не советую вам к нему обращаться, он непрофессионал. Хотел снять квартиру, позвонил Михаилу, первое что не понравилось, это отличие заявленного в объявлении и сказанного по телефону. В объявлении цена 32 000 рублей, по телефону 33 000, в объявлении сказано, что без счетчиков, по телефону появилась оплата по счетчикам, в объявлении без залога, по телефону залог 50%. Но это меня в принципе устраивало, хоть и начинать отношения с обмана не очень хорошо. Договорились на просмотр в этот же день в 17.00, с контрольным звонком в 15.00, позвонив в 15.00 Михаил перенес встречу с 17.00 на 18.00, мне это было не очень удобно но я согласился. В 18.00 Михаил не приехал на адрес, я позвонил и оказалось, что Михаил якобы просил меня еще раз позвонить в 16.00 для подтверждения встречи, я сказал что это не так, но Михаил настаивал, что все было именно так и раз я в 16.00 не позвонил, то он никуда не поехал, но у меня все мои разговоры в телефоне записываются, когда я сказал об этом Михаилу, предложив переслать запись, где все четко оговорено, он сразу "вспомнил" как все было. Я предложил перенести встречу на воскресенье, с звонком в 10.00, он согласился, но когда я позвонил в 10.00 в воскресенье, он сообщил, что за эту квартиру оставили вчера (в субботу) залог, смотрите сами хотите вы сотрудничать с данным специалистом или нет, но я бы не стал его рекомендовать никому.

Юрин Михаил

Благодарю. за обратную связь .

ID:57543870

Все чётко, быстро посмотрели и сняли. Спасибо Михаилу за оперативную работу.

Юрин Михаил

Благодарю за обратную связь

ID:60089947

С Михаилом работала впервые по рекомендации подруги. Очень довольна результатом. Квартиру сдали быстро, а это, по моему, лучшая рекомендация специалисту.

Юрин Михаил

Ольга Валерьевна. Благодарю за обратную связь

ID:58026143

Спасибо Михаилу за помощь в сдаче квартиры! Все было очень быстро и четко организовано с его стороны с максимумом всей необходимой информации. Всегда на связи по любым вопросам.

Юрин Михаил

Благодарю за обратную связь

ID:57342678

Чётко, коротко и ясно. Профессионально, без «воды» и лишних движений.

Юрин Михаил

Благодарю за обратную связь

ID:57017750

Очень приятно было работать с Михаилом. Быстро подобрали квартиру.

Юрин Михаил

Благодарю за обратную связь

Ещё 21 отзыв