Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирада Кадиева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 963 720-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.84615384615384552 отзыва
ID:90317279

Замечательный специалист, все прошло максимально быстро и приятно, рекомендую однозначно

ID:99216425

Снимала у Ирады квартиру, она не просто замечательный специалист, она еще и очень отзывчивый человек. Большая редкость в наше время встретить такого « человечного» риэлтора. Всем советую обращаться к Ираде, если есть вопросы с недвижимостью, не пожалеете!

ID:45179142

Мне знакомая посоветовала Ираду как супер специалиста. И правда..... превосходный специалист !!! Чем я благодарна и очень ценю , это то, что в момент включилась в работу, решает все быстро, внимательно, качественно!!! Очень приятно с таким человеком иметь дело!!! Всем друзьям и близким теперь рекомендую Ираду)

ID:112741037

Ирада - превосходный специалист. Знает свое дело досконально, не позволяет эмоциям затмевать интересы её клиента. И как человек отзывчива и всегда приветлива. Я доволен сотрудничеством с ней, будет необходимость - она будет первой, к кому обращусь.

Куприянчук Владимир

все отлично было выполнено! Очень хороший человек, все подскажет, все покажет.

ID:112490576

Ирада, профессионал своего дела. Работаем уже несколько лет, всегда максимально закрываются вопросы «под ключ». Всегда рекомендую своим друзьям и партнерам.

ID:111759229

Ирада высокого уровня специалист. Быстро и профессионально продала мне квартиру. Очень человек добрый, знает и любит своё дело. Всегда ответит на любой вопрос и всегда рядом. Я очень ей благодарна. Огромное спасибо. Желаю ей всегда быть такой энергичной. Это человек, которому можно довериться. Я очень рекомендую.

ID:111726027

Отличная работа , все быстро , проффесионально. Рекомендую

ID:110309936

Перед вами профессионал высокого уровня! Высший пилотаж, когда знания своего дела подкреплены любовью к нему! Энеджайзер в работе и по жизни! Приятный человек и красивая женщина! С таким подходом и профессионализмом, вам гарантирован успех, даже в сложных ситуациях! Ирада, огромное спасибо за помощь нашей семье и моим друзьям 🙏

Каплина Наталия

Пыталась сама продать квартиру, так как я сама адвокат, все нюансы понимаю. Но недостаток времени сделал свое дело. Просмотров - 0. Посоветовали Ираду- думаю, дай попробую..пару месяцев, и нашелся покупатель😀. Ирада замечательная! Постоянно в работе, всё помнит, знает свое дело, внимательна, да ещё и красотка! Сделка прошла быстро и без проблем. Спасибо тебе и успехов!

Ещё 42 отзыва