Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Майя 999
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
Офис на Серпуховской
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:96385164

Майю нам посоветовали знакомые. Она помогала нам с продажей старой квартиры и покупкой новой. Опытный специалист. Находила интересные предложения с необычной планировкой. Сразу выявляла проблемные точки в документах. Всегда была на связи и помогала советами, когда возникали какие-либо моменты. Обязательно будем обращаться снова и рекомендовать её другим.

ID:93927147

Майа сопровождала процесс аренды квартиры на длительный срок. Приятный человек и хороший специалист. Придержали квартиру до моего решения, пока я брал паузу подумать. Исправили договор аренды по моим замечаниям. Рекомендую

ID:93834931

Благодарю Офис на Серпуховской и сотрудников Майю и юриста Евгению за грамотную работу по подготовке и сопровождению нашей сделки. Благодоря профессионализму Майи наша сделка прошла спокойно, быстро, с полным разъяснением и консультацией. Спасибо за помощь и содействие. Желаю успехов и развития Офису и сотрудникам.

ID:379137

Хочу сказать спасибо Майе за помощь в продаже квартиры! Проконсультировала по всем вопросам, помогла выставить адекватную цену за квартиру, всегда была на связи в процессе поиска клиентов с проведения сделки. Покупателей нашла быстро и мне оставалось только приехать на сделку, подписать документы и получить деньги. Спасибо!!

ID:12739172

Работаю с риэлтером на постоянной основе. Вместе делали две сделки - меньше чем за год продавали квартиру в Москве, и сдавали другую. Четкость, хорошие коммуникации, профессионализм. Меньше чем за месяц закрыли обе сделки. Всем рекомендую.

ID:66036215

Очень приятная девушка. На показе всегда вовремя. Даёт объективную информацию. Редкий случай профессионализма и человечности.

ID:63450783

Все ясно объяснили, дружелюбно. Договорились смотреть.