Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Харламов
Документы агента проверены
О себе
Общительный, целеустремленный, презентабельная внешность, огромный, положительный опыт работы с VIP клиентами., имею полный спектр знаний и ресурсов, для независимой продажи, покупке, аренде и юридического сопровождения сделок с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 723-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Беглецов Владислав

Недавно состоялась сделка, которую сопровождал Дмитрий, купля-продажа квартиры. Остались только самые лучшие впечатления, обе стороны довольны. Дмитрий зарекомендовал себя как ответственный и целеустремлённый специалист, который готов помочь, всегда подскажет, как сделать быстрее и лучше для всех. Ни разу Дмитрий никого не обманул, всегда берет трубки, подсказывает и консультирует. В итоге обе стороны подписали долгожданный договор, остались все довольны и спокойны. В общем, всем рекомендую Дмитрия как специалиста с большим опытом и знаниями! Всем успехов и Дмитрию тоже ☺️ Не останавливаться на достигнутых успехах и идти всегда вперёд!