Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Банадицкий
Документы агента проверены
О себе
Выбери профессию, которую ты любишь, — и тебе не придется работать ни дня в твоей жизни. (Конфуций)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 797-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
Троицкий Александр

Человек в разговоре настроен негативно. Считает себя самым умным. На вопросы отвечает с неохотой. Такое впечатление, что вы не покупатель, а взяли у него взаймы.

T D

Оперативно организовал показ съемной квартиры, быстро решил все возникшие вопросы с собственником. Вежлив, приятен в общении, интересный собеседник. Свою работу знает хорошо. Рекомендую.

ID:25742321

Аналогично,назначил встречу на вечер,сказал за 40 минут позвонит.В итоге встречи не было,зря приехали.Работу риэлтора не тянет.

Банадицкий Виталий

Цитирую человека оставившего отзыв. "Назначил встречу на вечер, сказал за сорок минут позвонит, в итоге не было, зря приехали." По тексту! Я встречу не подтверждал. Зачем спрашивается ехали?! Спасибо за столь объективный, развернутый отзыв!

ID:17680838

Несколько раз созванивались по поводу просмотра квартиры, Виталий обещал перезвонить. Несколько звонков за день и обещаний перезвонить. Результат: Виталий так и не вышел на связь. На следующий день – «квартира сдана другим людям».

Банадицкий Виталий

Интересная форма оценки. Встречу Вам не назначал, доброжелательно отвечал, в последнем разговоре я сообщил Вам, что квартира сдана. В чем претензия?!

ID:2950354

Грамотно составил текст договора. Сделал ценные замечания по осмотру объекта. Веселый в общении.