Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Леонид Ватолин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.2222222222222229 отзывов
ID:48805765

Агент странно себя ведет при разговоре по телефону, бросает трубку, если начинаешь задавать правильные вопросы, прошу быть крайне осмотрительными. Он не проверяет свои объявления.

ID:87644702

Долго искали квартиру. Обращались к разным риэлторам. Реально помог Л. Ватолин. Спасибо. 5/5.

ID:83560618

Обратились к Леониду с поиском жилья с животным, а у нас крупная собака породы ризеншнауцер. Нашел для нас подходящий вариант быстро. Грамотный и профессиональный специалист в своей области, никаких сюрпризов при заключении договора и при встрече с собственниками, как в опубликованном объявлении, так и в договоре. Рекомендую. 5 из 5 баллов.

ID:75546033

Могу смело рекомендовать Леониду очень хороший ответственный перспективный сами главный серьезно относятся к своё работу все честный и быстро спасибо тебе Леонид.

Ватолин Константин

Леонид, Настоящий профи! Всё грамотно и по делу!

ID:24119916

Обращалась к Леониду по поводу покупки дачи. Сделку провел быстро и без проблем. Хороший, опытный риэлтор. Обратилась к нему, посоветовали друзья. Они покупали у него квартиру. Остались довольны. Обращайтесь советую.

Бородина Ирина

все как в предыдущих отзывах 1-в-1. не понимаю, в чем прикол 1) врать про то что идет уборка и назначать встречу на другой день, потом снимать объявление с продажи 2) говорит, хозяева не адекватные, трубку не берут, потому снял (хотя час назад звонила, говорил, что сегодня все покажет). неадекватный риэлтор. не теряйте время.

ID:59059975

позвонил по объявлению, которое было размещено 10 минут назад на тот момент. Леонид сазал, что сегодня смотра нет - будет проводиться уборка. договорились на след. день созвониться и вечером посмотреть квартиру когда собственник вернётся с работы. Днём звоню - сделал вид, что ничего не слышит, потом трубку брать перестал, а объявление неактуально.

ID:9210994

Договорились о встрече с данным "специалистом", созванивались накануне, в день встречи, за полтора часа, назначали точное время. Как только приехали с супругом на просмотр - этот аферист перестал отвечать на звонки, прождали человека 40 минут и расстроенные обратно поехали в Москву. Выкинули 3 часа (1.5 часа туда и обратно) драгоценного времени на этого черного риэлтора. Убедительно рекомендую не иметь с ним ничего общего. В наличие есть звонок с договоренностью, ну и скрины по всем не отвеченным звонкам за эти 40 минут!!!! Ну а ты, красавчик, читая этот отзыв, будь уж мужиком и напиши что-то внятное, раз трубку побоялся взять или хотя бы написать "извините". P.S. Спустя пару часов. Снял объявление по которому мы приехали.

Ватолин Леонид

Я прождал 2.5 часа. На встречу так не кто и не подъехал. Так как комментарии пишут другие агенты. Которые подавали этот объект. И не кто мне не звонил. Не рассказывай сказки. Если не удалось продать этот объект не кто не виноват. Сопли собери и возьми себя в руки.