Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Бабаева
Документы агента проверены
О себе
Профессионал в сфере недвижимости с многолетним опытом работы на рынке Москвы и Московской области. С удовольствием помогу Вам совершить любую сделку с недвижимостью быстро и на выгодных условиях. Перечень услуг: - покупка и продажа жилой, загородной и коммер...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Бабаева Л. В.
Контакты
+7 915 172-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
Морина Валерия

С первых минут нашего взаимодействия Людмила расположила к себе своим высоко профессиональным и индивидуальным подходом к работе. Глубокие знания о рынке недвижимости и высокий уровень квалификации позволили в кратчайшие сроки подобрать мне наиболее подходящий и выгодный вариант. Спасибо большое Людмиле за оказанную помощь и труд!!!

ID:64483981

Очень доброжелательный, общительный . По делу все говорит и не лукавит . Просмотр организован был оперативно. Вот теперь принимаем решение по приобретению.

ID:65017629

Ужасный осадок остался от организации демонстрации данным риелтором квартиры по адресу Юных Ленинцев. Людмила устроила поочередную демонстрацию квартиры, сразу нескольким покупателем. Но, что интересно, покупатели, их было 2 семьи, слишком быстро смотрели и уходили, другие приходили, смотрели и уходили. А мы все это время ждали. Было очень неприятно. Далее произошло то, что многим противно. Начались торги на повышение, ощущение сложилось, что это было создано искусственно. Несмотря на то, что мы смотрели первые и были готовы на аванс. Спасибо, что вы у кого то там есть, вы настоящий профессионал.

Бабаева Людмила

Очень жаль. Я старалась учитывая спрос получить лучшую цену для своих клиентов, если ваш представитель для вас этого не сделал, то винить меня в этом не надо!

ID:63035352

Не однократно писала , не отвечает !хотя читает!!!!вот так !

Бабаева Людмила

Я не успеваю читать то, что пишут в Циан. Работы много. Но на звонки всегда отвечаю!

Соломонова Инна

Приветливая риэлтор, доносит сразу правдивую информацию.

Вагилова Элина

Общались по телефону. Сразу отвечает на звонки. Вежливость, профессионализм

ID:57071029

Хочу написать о своем опыте общения с Людмилой. Пять лет назад мы безуспешно пытались продать нашу квартиру,через опытные фирмы как нам на тот момент казалось,но шли не просто месяцы, а уже срок пошел на годы и результата не было, пока однажды один наш знакомый не порекомендовал Людмилу в качестве риэлтора. Мы с мужем решили почему бы не попробовать и обратились к Людмиле. Реклама была выставлена моментально,уже на третьей неделе появился покупатель, т.к. у покупателя были проблемы с получением ипотеки, сделка затянулась. Людмила подобрала покупателю Банк, где ему одобрили ипотеку,и через месяц сделка завершилась. Год назад, Мы вновь обратились к Людмиле, по поводу продажи еще одного объекта недвижимости и здесь сроки и цена продажи нас порадовали. Покупатель нашелся за первую неделю. И Людмила сразу при показе договорилась об авансе, который нам был необходим,т.к. нам не хватало денег для покупки другой уже нашей квартиры. Кстати ее мы тоже оформляли через Людмилу в данном случае Людмила договорилась с продавцом о той цене, которая была нужна именно нам. И вот в июле 16.07.2020 мы опять обратились к Людмиле по поводу продажи дома с участком и сегодня 19.08.2020 мы уже на этапе сделки с покупателем. Сколько мы общаемся с Людмилой не перестаем восхищаться и удивляться высочайшему профессионализму и опыту. Из любой сложной и запутанной сделки у Людмилы всегда есть выход, нам кажется что для нее просто нет ничего невозможного. Все наши друзья и покупатели (с которыми мы поддерживаем дружеские отношения), теперь не ищут риэлтора мы все четко знаем к кому нам обращаться. Спасибо что Вы у нас есть!!!

ID:52784962

Хочу поделится своим опытом. Мне пришлось покупать квартиру дочери. Конечно же встал вопрос поиска хорошего риэлтора. И здесь мне повезло!!! Я нашла Людмилу,которая стала нашей семье родным человеком. Ее профессионализм и деловая хватка, также гибкость и нацеленность на результат помогли нам пройти через три сделки. Варианты были не из простых, но благодаря ей мы смогли, как купить без каких-либо проволочек, так и продать все интересующие нас объекты. Я очень настороженно отношусь к таким видам сделок, но Людмила вернула мне веру в людей. Более того, работать с ней было комфортно и ей хватало терпения на все наши заморочки, что особенно важно в работе с людьми. С большой благодарностью и всеми наилучшими рекомендациями !!!

ID:28032688

C первого звонка Людмиле появилась заинтересованность в сотрудничестве с ней, так как её ответы были компетентными и подтверждённые фактами. Рекламу по продаваемому объекту она выставила очень подробную и достоверную, детализированную. Поэтому, покупатель "не заставил себя ждать"! Очень быстро продали квартиру. При этом, Людмила очень чутко реагирует на все вопросы и проблемы клиента-продавца. И в течение оформления сделки договорилась о значительном авансе (который был нам необходим для приобретения другого объекта недвижимости по "горящим" срокам) и сопровождала нас на каждом этапе сделки и консультировала по всем крупным и мелким вопросам исходя из своего очень большого и разностороннего опыта!!! Спасибо!!! Очень профессионально!!!