Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Сходненский" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.37999999999999950 отзывов
ID:108643589

Я недавно продал квартиру и купил другую. И в этом мне помогло агентство недвижимости "Инком". Особенно хотел бы поблагодарить Таисию Пронину и Сергея Семенихина. Эти два риэлтора-настоящие профессионалы своего дела. Они сработали оперативно и весьма качественно. Также они давали очень ценные советы. В общем, я доволен результатом. Буду всем рекомендовать "Инком-недвижимость".

ID:98832916

договорились о цене, запросили документы на юр. проверку.Они крутили вертели 2 недели ,потом подняли цену. Не ждите их набивают цену когда видят реального покупателя.

ID:11395379

плохо что не оставила свой номер телефона чтобы общаться напрямую

ID:105912088

Выражаем огромную благодарность Будниченко Олегу Михайловичу – руководителю группы отделения Инком Сходненская за то, что он блестяще организовал и провел сложную альтернативную сделку по продаже нашей однокомнатной квартиры с одновременным приобретением двухкомнатной квартиры. До обращения к Олегу мы обращались в несколько агентств недвижимости и к частным риэлторам, но ни один риэлтор не смог справиться с нашей задачей. Мы достаточно требовательные клиенты, и пройдя сложный и длинный путь, стали неплохо разбираться в нюансах риэлторской работы. Поэтому тем риэлторам к которым мы обращались было не под силу нас потянуть. Олег Михайлович Будниченко уверенно взялся за нашу сделку, сам от начала и до и конца вел нас к успешному ее завершению. Он смог договориться со всеми сторонами сделки, не упуская ни покупателя ни продавца , при этом всегда отстаивал наши интересы. Олег Михайлович профессионал своего дела - отлично разбирается во всех тонкостях работы на рынке недвижимости как риэлтор, хорошо знает юридические моменты, необходимые для работы с недвижимостью. Так же мы выражаем благодарность Красулиной Татьяне Борисовне – риэлтору, помощнице Олега Михайловича, за ее активное участие в подготовке и проведении нашей сделки. Так же выражаем благодарность юристу Отделения Инком Сходненская – Гришиной Елене Владимировне за добросовестность при проверке квартир. Благодаря ее честной работе мы избежали рисков с другими квартирами. Олег Михайлович Будниченко риэлтор N 1. Только благодаря его компетенции и умению договариваться наша сделка состоялась. Татьяна и Кирилл.

ИНКОМ-Недвижимость

Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

ID:94071288

замечательная консультация, Георгий максимально развёрнутый дал ответ.

Иванов Евгений

Покупали мою первую квартиру вместе с Никифоровой Христиной (Инком на Сходненской). Христина - профессионал своего дела, что уже было заметно при первом разговоре и что сразу выделило ее среди остальных риелторов с которыми успел пообщаться. Фактически всю сделку провела без моего участия, но при этом всегда держала в курсе происходящего. На любом этапе сделки ищет способы защитить интересы своего клиента - отсеяла все не надежные варианты, сбила цену на конечный выбранный вариант, нашла способ собрать все необходимые документы с минимальными тратами, ну и надавила на собственников которые после сделки не спешили отдавать акт приема-передачи.

ИНКОМ-Недвижимость

Очень рады, что Ваше первое впечатление от общения с нашим сотрудником подтвердилось в ходе дальнейшей работы. Действительно, в процессе исполнения договора Христина делает все для спокойствия своего клиента (это подтверждается многочисленными отзывами благодарных клиентов). Благодарим Вас за теплые слова. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

ID:101259315

Наша семья хотела бы поблагодарить всю команду «Инком-недвижимость» на Сходненской. Огромное спасибо Донской Татьяне Ивановне, благодаря которой всего за одну неделю мы продали квартиру в Подмосковье. Она была рядом на каждом этапе сделки, помогала со сбором документов, сопровождала во всех учреждениях, куда требовалось съездить. На этапе покупки квартиры нам помогала риелтор Светлана Меркулова, такой же профессионал, очень ответственная и добросовестная. Помогала с подбором квартиры, организовывала просмотры, вместе с юристами офиса проверяла юридическую чистоту объектов. Были сложности со стороны продающей стороны, но Светлана шаг за шагом их преодолевала, благодаря своей доброжелательности и четкому плану действий. Как риелторы, так и другие сотрудники офиса, с которыми мы общались, очень дружелюбны и располагают к себе, а это всегда приятный бонус к профессионализму в любой области. Ещё раз огромное всем спасибо!

Будниченко Олег

Марина и Дмитрий, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и великолепную корзину с фруктами, презентованную Вами. Мы всегда рады Вам помочь.

ID:306067

по поводу работы агента и ее руководства -это тихий ужас. По обьекту Дача в СНТ ОВОД 28 .Агентство кажд раз отвечают что агент перезвонит и никогда не перезванивали на протяжении 2 недель,на мои звонки просто не брала трубку.А сегодня 23 февраля мне мужику, на мой звонок перезвонила и ответила что у нее вообще''сегодня у нее выходной'',как на базаре начала возмущаться моему звонку 23 февраля и кинула трубку .Руководитель данного агента - женщины, ответил ''ну что поделать''и так же не дал толком информации по даче,ему так же все равно

ID:16027057

Все доходчиво объяснили. Не осталось сомнений в правильности выбора.

ID:91589974

Хочу поблагодарить Павлова Сергея Дмитриевича. Редко пишу отзывы, но сейчас, от всей души хочу поблагодарить. Пишу обычными словами. Покупала квартиру одна, совсем одна в Москве. Боялась, столько наслушавшись. С этим человеком была как у бога за пазухой. Ответственнен. Пунктуален. Честен. Проффесионал в своём деле. Это те немногие качества, которым Сергей Павлович обладает. Самое главное он хороший человек. Он был как друг и родственник в покупке моей квартиры. Очень, Вам, я благодарна.

Ещё 40 отзывов