Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Таганский" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.53191489361702147 отзывов
ID:8650192

Аферисты. Требуют комиссию сверх стоимости квартиры с покупателя, при этом выясняется это не сразу. О многом умалчивают, что есть незаконные перепланировки, долги и прочее. Указывает площадь квартиры включая площадь балкона. Ужасные риэлторы. Только из-за них не взяли квартиру.

Иванова Надежда

О как, а кто конкретно из риелторов с вас требовал сверх стоимости и за какой объект?

ID:21403861

Давно провожу сделки через эту компанию, и раньще менеджеры попадались разные, но потом просто нашёлся свой постоянный, ответственный, и стало отлично.

ID:22248319

Продают квартиру за 9млн, были готовы купить, попросили документы. В итоге оказалось что продают за 9млн + 300тыс долга за квартплату. Обман, не советую.

ID:72343100

Обещали перезвонить по объекту Волгоградский проспект д.11, звонка так и не дождалась. В объявлениях не указывают, что у собственника долг в банке и продажа только через этот банк скорее всего, либо за наличные. Отвратительное отношение к покупателю, не советую связываться ни покупателям ни продавцам

ID:20022307

Откуда в агенте столько агрессия? Как можно так высокомерно общаться с покупателями? Вы же отпугиваете своим поведением

ID:67877500

спасибо ответ на мои вопросы меня полностью устроил!

ID:96089582

отккзались от сделки из за риэлтора Татьяны. продавец квартиры подписал договор с инкомом и теперь не может расторгнуть его и сам продать квартиру. а агенстово продает уже более 1,5г. мы сошлись с хозяином квартиры Дмитрием, решили куда и как двигаться, далее инком через Татьяну говорит, приезжайте, оплатите и далее все решим и еще нужно 500т.р. тоже оплатить как аванс, нам мол нужно с клиента свою комисию забрать. а то, какие гарантии и почему мы должны платить свои за Ваши комисии. ну мол у продавца нет денег))) гаратия мол это то, что это инком, мол самая самая. в итоге подумали мы. я сказал Татьяне-агенту инком. что мы готовы купить квартиру у продавцов напрямую, а инком пусть будет участник, мы не против. но не у инкома покупать, так как потом не спросим. в итоге Татьяна наотрез отказалась и мы вынуждены были попращаться с о великим инкомом. жалко продавцов, попали они с этим инкомом.

Шпилька Элеонора

За объект внесен аванс, риелтор пропала и не выходит на связь.

Логинов Павел

Не показывают квартиру. Агент говорит, что мы все равно ее не купим. У нас наличка, мотивированный покупатель :D

ID:70867688

Можно было бы поставить 0, я бы поставила! Отвратительное отношение к покупателю, в договоре прописали одну сумму, за день до сделки, позвонили и сказали, что другая сумма! Целый месяц как честные люди подготавливали документы, а в итоге просто трата времени покупателя! Лохотрон!

Ещё 37 отзывов