Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Динара Галлямова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Контакты
+7 925 507-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:114063297

С Динарой познакомилась по рекомендации, сделка прошла отлично, подсказывает как лучше, где лучше, я всем довольна , если соберусь продавать квартиру, то только к ней обращусь!!

ID:114016994

Более профессионального риэлтора пока не встречала. У нас уже было 3 сделки(я, дочь и брат)при чём с большим интервалом. Всегда держит слово, соблюдает все договорённости , точна по времени, идёт на встречу при изменении запроса, полная юридическая проверка объекта перед покупкой, если есть риски всегда об этом говорит, при покупке ориентировала нас только на ликвидное жильё( это тоже немаловажный вопрос, как оказалось потом). Очень порядочный человек, иногда даже в ущерб своим интересам, в наше время, как по мне, так очень ценное качество! Ни разу не пожалели, скажу больше, в скором будущем собираемся разъезжаться, и конечно обратимся только к Динаре! Рекомендую всем!

ID:471421

Замечательная девушка, знает об объекте который показывает все. Что бывает не всегда. На все вопросы ответила. Приятная в общении

ID:19647514

Очень наглая! Не ее работа! Хамит при первом же звонке. Мы приехали на просмотр , а она уехала, потом приехала с насморком и отказалась надевать маску.

Галлямова Динара

Спасибо, что разошлись пути. Потому что мне жаль моего клиента терпеть это не очень адекватное поведение. Удачи, благодарю за заранее показанное вами поведение.

Галлямова Динара

Есть воспитание и телефонный этикет, звонить по 10 раз подряд, как минимум невоспитанно. Этот совет пригодится вам в последующем. Остальное написано выше. Но воспитание нужно всегда и во всех сферах.

Дружинина Екатерина

С Динарой проводили сложную сделку. Очень комфортно всё прошло для всех сторон, несмотря на непростую сделку. Она умеет договариваться и решать любые задачи. В том числе с органами опеки! Очень приятный и общительный человек🌺

Merry Pavel

Отличный специалист ! Все сделки грамотно проводит , знает рынок и заинтересована в клиенте!

ID:80991285

Хотелось бы оставить максимально Восторженный отзыв о работе Динары! Выразить глубочайшую признательность!!!Специалист высочайшего уровня! Грамотная,отзывчивая, вежливая, аккуратная, очень внимательная ко всем мелочам, ответственная. Покупаем уже не первую квартиру с Динарой! Никаких проблем ни разу не возникало и более того, чувствуешь максимальную компетентность! Все четко, всегда ответит и разъяснит, если что-то не понятно. С ней вообще не задумываешься ни о чем, она идеальный исполнитель своей работы! Мы уложились во все установленные сроки без единой проблемы. Определенно, работать будем всегда только с ней и очень рекомендую ее, как профессионала своего дела, для обретения недвижимости мечты))) Спасибо огромное, Дина, еще раз!))) С уважением, Юлия

Галлямова Динара

Спасибо большое!!! Когда лёгкое отношение к сделке, всегда все получается легко, несмотря на сложности по сделке, всегда находится выход и решение всех проблем и отличный результат.

ID:12920474

Специалист высокого уровня, грамотный, уверенный. Провела очень сложную сдеку. Так же, при необходимости, может посоветовать хорошего юриста, страховщика и брокера банка. Смело могу советовать Динару как специалиста. Спасибо за нашу квартиру.

Галлямова Динара

Спасибо. Главное мы справились) и купили достойную квартиру выгодно.

ID:13154632

Специалист имеет превычку опаздывать на 1 час на показ квартиры, в результате не может открыть дверь, после несостоявшегося просмотра повышает цену на 500 000.

Галлямова Динара

Дорогие коллеги, не будьте настолько мстительны. 4 января никаких показов не было, тем более повышения цены... нет в моей практике таких привычек. 4 января люди отдыхают.