Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Солодовник
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Контакты
+7 903 295-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:109537053

Владимир, огромное Вам спасибо от всей нашей семьи! За высокий уровень профессионализма, ответственность, индивидуальный подход, умение просто и доходчиво объяснить тонкости, сопровождающие процесс покупки - продажи недвижимости. Все грамотно, четко и оперативно! Будем рекомендовать знакомым и близким.

ID:81460531

Созвонились вечером в воскресенье, хотели посмотреть, на что Владимир ответил - да вы что, у них маленький ребенок, посмотреть сейчас нельзя (очень странная причина..можно же перенести на другой день, если 8-ой час вечера это поздно для просмотра). Говорит, перезвоните в среду (почему в среду, я так же не поняла). Перезваниваю в среду, а мне отвечает агент, что уже все, я - что значит все? он - ну все, люди согласились, берут. я - так почему же вы тогда людей не оповещаете, с вами была договоренность, созвониться в среду, вы не объяснили почему, мы не сомгли посмотреть квартиру, про залог вы не говорили. он - а что я должен предупреждать? люди согласились. я - ну вы других людей не проинформировали, вы договаривались, а вы просто не перезвонили, я набрала вас сама. он - ну да, извините. Отвратительное впечатление как о специалисте и как о человеке - не объяснил причину созвона через несколько дней, не позвонил сам как только узнал новую информацию и изменившуюся ситуацию по квартире, не обозначил, что видимо был внесен залог, раз не хотел показывать квартиру сразу. Очень некрасивое и непрофессиональное поведение. Люди, вы хотя бы специалистами будьте нормальными, а не на отвали - все равно же ко-то купит, че я распинаться буду, перезванивать.

Солодовник Владимир

Спасибо за обратную связь. Это Ваше видение ситуации. Я действую в интересах СВОЕГО клиента.

ID:109537053

В виду того, что в нашей семье есть грудной ребенок, показы квартиры проводились в определенные дни и часы. Строго по согласованию с нами.

ID:81460531

Была договоренность о созвоне, которого не произошло и на это просто забили - непрофессионально.