Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Рояк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Royak Realty
Контакты
+7 925 517-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
412 отзывов
ID:89941038

Про аренду не знаю, но как специалист по продаже квартир, однозначно Профессионал с большой буквы! Так случилось что моему клиенту, необходимо было купить квартиру в недельный срок. Мы выбрали объект, который сопровождала Виктория. Все документы, без лишних вопросов,( которые часто из за лени бывают у частных агентов) были предоставлены в срок и совместная сделка организована на высшем уровне! Спасибо Коллега! Буду рада поработать и в будущем! Что же касается насекомых в аренде, то в защиту коллеги могу сказать, что внимательно выбирайте сами, когда приходите на просмотр квартир, а еще лучше - нанимайте себе риэлтора и тогда все будет проверено!

Калинова Татьяна

Редко встретишь профессионального коллегу. С Викторией -это 100% попадание! Совместная сделка прошла быстро, комфортно и профессионально!

Таймасханов АбуБакар

Показала квартиру на ул. Монаховой в Коммунарке а в ней клопы в диване. Она стоит такая и говорит, ну бывает всякое. Спреем побрызгаете и все будет хорошо. Не связывайтесь.

Рояк Виктория

Вы врете. Мы еще ни разу не показали эту квартиру ни одному клиенту, тк пока нет к ней доступа для показов.

Герингер Виолетта

Сама риелтор приятная девушка, но сдала квартиру с тараканами не предупредив. 2 месяца мучений, 3 вызова санинспекции с травлей, все бесполезно, ходили там толпой, страшно было зайти в туалет и ванную, хозяева с удивленным видом уверяюли, что впервые слышат про насекомых! Спустя 2 месяца переехала, деньги, потраченные на риелтора, естественно, никто не вернул, как и мои нервы! Будьте честными, предупреждайте людей о подобных сюрпризах! Сейчас вижу, что объявление на эту квартиру опять висит, за такую же цену!

Рояк Виктория

К сожалению у нас нет возможности отслеживать тараканов в квартирах, мигрирующих от одного арендатора к другому :-)

ID:99301257

А в какой квартире? Просто тоже хотим снять и чтобы не попасть в такую ситуацию

ID:87610522

И мне хотелось бы знать, про какую квартиру идёт речь. Заинтересовала трёшка на Лавочкина.

ID:86822161

Потрясающий специалист - сопровождала на всех этапах, оперативно заключили сделку и получили ключи :)

ID:73699742

Быстро ответили, получили консультацию.

Силяев Дмитрий

Виктория оперативно заселила в квартиру. Вся сделка по Аренде прошла на высоком уровне. Рекомендую данного специалиста как надежного.

ID:72741746

Проводили с Викторией сделку по аренде недвижимости. Все прошло на высшем уровне. Виктория - профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!

ID:25199770

Виктория - настоящий профессионал своего дела. Мы знакомы уже 10 лет, за это время у нас было 4 сделки купли-продажи и несколько сделок по аренде недвижимости. Все они были проведены идеально - я могу выразить Виктории только свою искреннюю благодарность за ее профессионализм, пунктуальность, тщательность и четкость в работе с документами, а также прекрасные человеческие качества!

ID:3182

Работала с Викторией по альтернативной сделке, она представляла интересы продавца! Когда у моих покупателей возникли нестандартные просьбы по ходу сделки, Виктория вошла в нашу ситуацию, все четко объяснила клиентам и помогла нам оперативно решить все вопросы! Во время сделки Виктория действовала как большой профессионал, знающий свою работу досконально!Мне как агенту, очень приятно было работать с ней и благодаря четко слаженной работе наша сделка прошла идеально! Хочу пожелать Виктории успехов в работе и побольше хороших клиентов!

Ещё 2 отзыва