Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Звонникова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 960-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.29999999999999910 отзывов
ID:101491816

Наталья показывала нам квартиру на Бартеньевской с целью аренды. После осмотра квартиры сообщили ей что квартира нам подходит и мы готовы заключить договор, но она перенесла дату заключения договора на следующий день несмотря на то что собственник был готов приехать с документами и сдать нам квартиру. Вечером того же дня объявление было снято с циана что очень странно делать до заключения договора. В день когда должны были заключать договор перед выездом высказали ей свои опасения по телефону на что она пожелала удачи и положила трубку.

ID:96419921

Наталья помогла мне найти квартиру мечты и провести сложную тройную сделку! Идеальный риэлтор, который помогает сориентироваться, не давит, даёт корректные советы. Рекомендую

ID:87620002

Очень приятная женщина! Опыта в аренде квартир у меня немного, но с Натальей было очень комфортно работать. Показала квартиру, все рассказала, показала, объяснила. При заключении договора четко разъяснила каждый пункт. Если коротко- профессионал и очень хороший человек!

K Artem

Дотошно и тщательно проверяет все документы, "подводные камни" исключены. Обращались по рекомендации, не пожалели. Факт, что в ходе сделки риелтор другой стороны обращался за консультацией и помощью к Наталье, подтверждает ее компетентность.

ID:33407287

я жду звонка от Наталии. Трубку взяла сразу, но сказала перезвонит позже сама.

ID:13843883

Надежный риэлтор! Подбирали квартиру: Наталья учла все наши пожелания, договорилась о просмотрах, все варианты посмотрела вместе с нами и даже без нас (для нас сняла видео)!!! Предупредила о юрид. моментах, вела переговоры с продавцами.

ID:13399509

Агент аферистка. Отменяет уже несколько встреч накануне. Необходимо выгнать ее с циан!

Звонникова Наталья

отменила встречу 1 раз и заранее. некорректный отзыв.

ID:14384114

Сама вы аферистка!!! Мне Наталья помогла продать дачу, а подруге помогла осуществить сложную сделку по продаже недвижимости!

Мараканес Татьяна

Отвратительная работа, ни разу никто не позвонил, мои заявки на подбор недвижимости просто аннулировали! для подачи заявки на дачный домик попросили оплату на личную карту в размере 30 тыс руб, никому не советую обращаться к этим мошенникам!

Звонникова Наталья

никто не звонил, не писал и никаких средств на карту не беру, отзыв недобросовестный

ID:21404953

Наталья оперативно связалась со мной и исходя из нашего разговора прислала фото квартиры.

Lana Svet

Она со мной даже не связалась. Тихо как в лесу.