Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Толкачева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 186-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.710 отзывов
Голева Екатерина

Выбрали с клиентом квартиру, предложили аванс. Нас 2 недели разводили на подписание невозвратных соглашений, а когда не уговорили отказались нам продавать, обновили объявление и подняли цену. При звонке собственнику, вопросов стало ещё больше, после чего просто заблокировали нас.. Будьте бдительны..

ID:605423

Галина , большое вам спасибо . Продажа была альтернативная . Ваши компетенции и профессиональный подход на высоте . Всегда на связи , отличное знание предмета , полное сопровождение от и до . Рада, что мне рекомендовали именно Вас . И я рекомендую .

ID:70578133

Квартиру на Луганской так и не показали. Видимо, на хотят продавать, но регулярно обновляют объявления, меняя одно-два слова. Не тратье время.

ID:53272397

(((по вежливее бы отвечала на вопросы " а почему да зачем", "больше не найдете в этом районе"

ID:69486457

согласна на все 100. очень грубо разговаривает

Музалевский Иван

Да, стиль разговора грузоватый, язвит

ID:69486457

подробно отвечает на все вопросы, вежливая

Sova Yuliya

Позвали на просмотр и выключили телефон, дверь не открывали!

ID:63516974

Слушайте, ну реально! Ольга не хочет продавать! Спросил какая окончательная цена? Ну я не знаю, я только выставила.... Вы продаете? Или зачем вы показываете? Я так и не услышал цену. Не приятное впечатление оставила эта Ольга. (Галина Толкачева, это вымышленный персонаж для Циана, делайте вывод) Хозяин! Меняйте риэлтора! Этот человек не профессионал своего дела, вы только будете терять клиентов. Ольга не заинтересована продать квартиру, все нехотя.

Б. Василий

Ольга, отвечу Вам за агента. Она работает на стороне покупателя и правильно делает, что по телефону не торгуется. Есть цена в объявлении - это стартовая цена, а есть Ваше предложение по цене, которое может стать окончательной ценой… а может и нет

ID:27012187

Вместо Галины показывала объект некая Ольга. Документы для сделки не предоставили. Залог не вернули. Мошенники чистой воды.

ID:43905580

Все очень оперативно и грамотно. Только позитивные эмоции от сотрудничества и общения! Спасибо!

Ponomareva Julia

Очень хороший грамотный специалист! Таких сейчас мало. Все расскажет, объяснит, уточнит. Оперативный показ. Приятная женщина. Рекомендую!!