Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Корочанцева
О себе
Топ-специалист в сфере недвижимости. Использую в своей работе опыт, полученный в крупнейшем агентстве недвижимости, активно сотрудничаю с лидирующими компаниями-девелоперами. Сопровождение сделок, юридические консультации, инвестиции в недвижимость. Работаю на...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Одинцово, Звенигород, Голицыно, Красногорск, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 343-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:112288807

Обращались к Ирине ещё в 2009 году, когда она работала в агентстве. В прошлом году понадобилась помощь риэлтора и на удивление легко смогли найти Ирину, так как у неё остался всё тот же номер телефона. Помогла продать, купить, всё чётко и профессионально! Мы со своей стороны прислушивались ко всем рекомендациям Ирины. Спасибо огромное и успехов в работе!

ID:12009956

Отличный риэлтор! Профессионал своего дела, знает рынок недвижимости, законы и правила. У нас была сложная сделка, но все прошло великолепно!

Иванов Коля

Покупали и продавали через Ирину несколько квартир, очень грамотный специалист, много подсказывает как лучше и правильно все оформить без риска, очень общительный и положительный риелтор! Рекомендую данного специалиста!