Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Бессонова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
P Lina

Марина - высококлассный специалист с очень высоким уровнем отвественности и внимания к клиенту. Досконально проверила все документы на приобретаемую нами недвижимость, какие только существуют. Каких не существовало, настоятельно потребовала нашего сложного продавца подготовить. Сделка прошла максимально четко и быстро, в чистоте приобретаемый недвижимости мы были уверены на 200%. Благодарим за профессионализм и терпение. Надеемся на новые встречи в будущем!

Бессонова Марина

Спасибо!!! Очень приятно было с Вами работать!

Щеголькова Наталья

Очень грамотный специалист, редко таких встретишь. Сопроводила две сделки, быстро, оперативно. Обращалась к ней по разным поводам (аренда, покупка, продажа). Всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Рекомендую данного специалиста. От себя лично ей огромное спасибо!

ID:13480584

Марина всё объяснила и рассказала о арендуемой квартире.

ID:72995334

Огромное спасибо нашему риелтору Бессоновой Марине!!!!! Очень внимательный и грамотный специалист, знащий своё дело. Приятно было с общаться с ней. Обязательно обращусь при необходиости ещё раз и всем советаю.

ID:69382001

Нашла Марину совершенно случайно! Спасибо интуиции и проведению! Марина - Профессионал! Внимательная, терпеливая, грамотная, быстрая, но осторожна. Удивлена ее вниманием к деталям и дальновидности! Всем рекомендую и боюсь потерять контакты с Мариной))). Спасибо Вам, Мариночка, благополучия, здоровья и терплеливых клиентов. С уважением, Елена К.

Бессонова Марина

Спасибо за отзыв! С Вами было очень приятно работать!

ID:49375417

Доброжелательно и всё по делу. Общением удовлетворён на 100%

ID:51590205

После проведения сделки с Мариной,а данном случае она была представителем со стороны продавца. Хочу отметить следующие качества данного специалиста. Всегда все четко по делу, всегда готова проконсультировать и подсказать. Специалист своего дела с большой буквы. Другими словами если вам дорого время и вы желаете быть уверенным в процессе сделки смело обращайтесь к Марине. От себя хочу добавить данный человек работает на совесть. Огромное спасибо Вам! С уважением Евгений Р.

Бессонова Марина

Спасибо! Очень приятно было работать с Вашей семьей.

ID:14078969

Настоящий специалист с большой буквы, досконально знает процесс, ведёт и контролирует сделку до самых незначительных мелочей. Очень помогла с решением вопросов, которые напрямую сделку не затрагивали. В целом - самые превосходные впечатления и оценки. Поставил бы 6 из 5. Марина, спасибо огромное!

Бессонова Марина

Спасибо за доверие!

ID:28638974

Все супер, спасибо большое за оказанные услуги, грамотный специалист.

Бессонова Марина

Спасибо!Приятно с Вами было работать.

ID:2844190

Очень грамотный высококвалифицированный профессионал. Все очень оперативно, чётко и по делу. Так как был до этого опыт общения с другими риелторами, смело рекомендую Марину.

Бессонова Марина

Спасибо! Приятно было с Вами работать!

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы9
Налоговый вычет при продаже дома.Здравствуйте. Интересует вопрос по налоговому вычет при продаже дома с участком. Дом по кадастру стоит 2,9 млн. Участок - 2 млн. Участок покупали за 1,9 млн. в 2016 ...

Арман, добрый день.
Свернула я туда, по кадастровой стоимости не усмотрела суммы, см. Выше уточнение.
Расчёт точен, оба варианта мои -верны.
Применимы в разных ситуациях, достаточно полно описаны,помогут людям при рассмотрении аналогичных ситуаций.