Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Русаков
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор - эксперт по недвижимости, десятки публикаций в СМИ: Интерфакс, РБК, Мир24, Коммерсант, Комсомольская правда, Банки сегодня, Российская газета, Жилищное право и так далее... За плечами хороший опыт , который позволяет трезво оценивать ситуацию, люблю ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Мытищи, Пушкино, Королёв
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 972-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.235 отзывов
Орченко Даша

Отличный агент, который оказал сильную помощь в поиске квартиры, а так же участвовал основательно при подписании договора купли-продажи, консультировал по всем моментам. Никаких проблем.

ID:110069222

Рассматривала квартиру для покупки. По указанным в объявлении номерам трубку берет девушка. Имени не знаю, тк представиться она не удосужилась. В пятницу созвонились и договорились с ней на просмотр квартиры в воскресенье в 12:00. В субботу девушка должна была перезвонить для подтверждения просмотра. Звонка я так и не получила. За час до встречи звоню сама,риэлтор сказала, что не сможет сегодня устроить просмотр. На вопрос «почему она не предупредила заранее?» начала грубить и перекладывать вину на меня. Уважаемые собственники, если Вы увидите этот отзыв, задумайтесь о замене реэлтора. с таким таким отношением к клиентам и работе, квартиру вы вряд ли сможете продать. Спасибо!

Русаков Виталий

Девушку зовут Татьяна (является моей помощницей). И здесь Вы немного лукавите (есть запись разговора ) Подтвердить встречу должны были Вы. Я не сколько не оправдываю помощницу. ОЧЕНЬ не профессионально. С ней был проведен серьезный разговор на эту тему. Клиент всегда прав. Но обьектов много и перезванивать по назначенным встречам (большинство клиентов ехать и не думает) просто не хватает времени. Ценность агента не в показе квартир. А в решении сложных вопросов (ипотеки, залоги , долги, сложные семейные отношения, проверка и подбор недвижимости и пр. И тем не менее, я хотел бы принести свои извинения за причиненные неудобства. Удачной покупки и всего самого доброго.

ID:96568479

Созвонились с агентом (девушкой), встреча отменилась буквально перед посещением, на вопрос «Почему вы не позвонили заранее?» ответили «Почему вы сами не перезвонили?». Квартира более не интересует, с таким безответственным отношением связываться не хочется. Собственников квартиры прошу обратить внимание на то, как продаётся их квартира

Русаков Виталий

Писать отзывы дважды за одну и туже встречу с интервалом в одну минуту как минимум подло. (ваша супруга написала уже отзыв ) который выше .

ID:111548162

На вопросы не отвечает трубки бросает , все время переносит звонки .

ID:13949450

Этому риэлтору лень даже ответить на вопрос, хотя это его прямая проф. обязанность. А что же тогда говорить о последующих шагах в сделках, если он ничего не знает и отмалчивается по простому вопросу

Русаков Виталий

Добрый день. Всю подробную информацию можно получить в любой момент. Звоните . Возможно был на сделке или встрече, было не удобно разговаривать.

ID:109635944

Крайне не рекомендую данного «риэлтора»! Взялся за продажу нашей недвижимости, все ньюансы знал, квартира была в ипотеке, за мкад. Согласился. Шли месяцы, результатов не было. Через 8 месяцев узнали от неравнодушного покупателя, который не поленился, сам раздобыл личный телефон через управляющую компанию, что данный товарищ показывать квартиру не хочет, и крайне не рекомендует ее покупать, так как видите ли есть долги… После подобных известий естественно дел с ним никаких иметь не захотели, попросили вернуть ключи. Даже ключи этот трус лично передать не сумел, действовал через некую даму.. Так что очень благодарны неравнодушным покупателям, а то и дальше бы «продавали» с данным «специалистом»! Видимо его успешные сделки, только те, которые и без его присутствия бы успешно продались/купились!

Русаков Виталий

Можно поподробнее где квартира , почему не рекомендую к покупке. Очень интересно. Решаю большинство вопросов связанных с долгами . И почему за моей спиной вы договаривается с покупателями? Был ли заключен договор ?

Русаков Виталий

Напишите пожалуйста адрес объекта или ваши контакты . ID:109635944. мне не о чем не говорит. "Риэлтор показывать не хочет и вообще крайне не рекомендует покупать" Полный бред . На рекламу квартир тратиться порядка 100 тыс. руб. в месяц. Где логика ? зачем платить за то что не рекомендуешь покупать ? Почему не позвонили мне? И выслушали только одну сторону? Возможно Вас в ввели в заблуждение. Если вы являлись моей клиенткой (в чем я сомневаюсь) Считаю отзыв заказным

ID:104763587

Обратились к Виталию с целью продажи квартиры на вторичном рынке. Первый показ прошёл 30 мая, а уже 2 августа прошла сделка по продаже. На все показы Виталий приезжал лично, хоть мы и проживали в квартире. Все коммуникации с потенциальными покупателями вёл лично, нас эти вопросы никак не касались. Очень понравилась работа риэлтора: оперативно созванивались, договаривались о показе. Виталий помог с организацией сделки, на протяжении всего сотрудничества консультировал по возникающим вопросам и необходимым документам. Рекомендую данного риэлтора на все 100%!

ID:92388453

Все отлично прошло, сделка пролетела на высшем уровне. Рекомендую к сотрудничеству

ID:104360323

Невозможно дозвониться,в течении часа короткие гудки

Петров Евгений

Хочу выразить огромную благодарность Виталию за высочайший профессионализм, оперативность и внимательность к мельчайшим деталям в ходе сопровождения сделки по покупке квартиры. Рекомендую к сотрудничеству! Виталий, большое Вам спасибо!!!

Ещё 25 отзывов

Вакансии специалиста

Агент по недвижимости

Зарплата
От 50 000 до 150 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Сдельная оплата