Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Юрьевна Точилина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 169-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666612 отзывов
ID:396403

Елена Юрьевна риелтор,знающий свое дело. В 2020 продавала с помощью нее квартиру в долевой собственности. Грамотно составила объявление,все объясняла доступным языком простому обывателю. Покупатель на кв нашёлся за полгода. Покупка была с альтернативой и покупатель сложный(с задействованием мат.капитала,субсидий,ипотеки). Полностью провела по всем этапам сделки "за ручку". Когда в 2022 встал вопрос о продаже кв мужа снова обратились к ней в феврале,а в мае уже вышли на сделку. (До этого кв висел в объявлениях с другим риелтором и полгода никакой актианости не было,даже объявление оказывалось в снятых с публикации,а сам риелтор был и не в курсе). Елена Юрьевна проактивный риелтор,знающий рынок и все этапы сделки. Рекомендую! Спасибо Елена Юрьевна! Хороших клиентов! С уважением Анна и Андрей

ID:89456566

Елена Юрьевна спасибо!!!Благородя Вам Уже несколько месяцев мы с Сашей живём в теплой и уютной квартире. Частенько вспоминаю Вас, т.к. это стало возможным благодаря Вашей честности и добросовестному отношению к работе. Мне понравилось , что вы мои интересы ставили выше собственной выгоды. Вы Всегда поступали по совести, а ведь это большая редкость в наше время. Елена Юрьевна! Честность всегда и во все времена очень ценна ни только в глазах людей, но и в глазах Бога. В будущем таких людей Бог обязательно вознаградит. От всей души Хочется пожелать Вам спокойных клиентов , сил и терпения. С уважением, Лариса и Саша

ID:89509702

Я знакома с Еленой Юрьевной уже несколько лет. .Она помогала решать вопросы,связанные со сдачей квартиры в аренду и с покупкой земельных участков. Мы довольны результатом. Она показала себя как опытный специалист, решающий все вопросы грамотно, чётко и спокойно. Нам нужен был Риэлтор, который по доверенности  будет  осуществлять  все операции по сделкам и договорам от моего имени. И мы рады, что не ошиблись и  выбрали  Елену Юрьевну. Ей можно доверять. Продолжаем  сотрудничество !

Точилина Елена Юрьевна

Спасибо Вам, Елена Александровна за добрые слова!

ID:84527830

Очень грамотный специалист своего дела 👌. Были проблемы с документами по квартире. Елена Юрьевна смогла разобраться в документах и организовать сделку. До этого обращались к другому риелтору, 2 года квартира стояла бесполезно на продаже. После обращения к Елене Юрьевне, стало понятно что не так в документах. Получили чёткую инструкцию, устранили проблему. Сделка состоялась. Спасибо вам большое.

ID:79448656

Очень жаль, что деятельность риелтора не лицензируются. Абсолютно безграмотная риелтор. Перепутала все документы , в результате , нам отказали в регистрации. Часть первичных документов она вообще потеряла. Надо обращатся в полицию.

ID:29783112

При продаже долей в квартире Елена возомнила себя настолько опытным, что считает возможным пренебрегать интересами участников сделки, вводит в заблуждение, а именно: взяла комиссию и с покупателей и с продавцов. Общую сумму денежных средств , в виде комиссий, получила с обеих сторон сделки в размере 1 млн.р. Кроме того, нагло украла исходные документы по квартире, на телефонные звонки не отвечает. Не готова защищать интересы стороны в сделке, так как берет деньги и с другой стороны сделки в виде скрытой комиссии. Данные действия могут квалифицироваться компетентными органами как мошенничество . Строчит всегда одни жалобы везде.

ПОПОВ ДМИТРИЙ

Я сопровождал сделку со стороны покупателя. Большое спасибо риэлтеру продавца Герасимову Владимиру Ивановичу. Благодаря его выдержке, большому опыту, внимательному отношению к деталям сделка прошла как по нотам! Приятно работать с профессионалом!

ID:60786986

Елена возомнила себя настолько опытным маклером, что считает возможным пренебрегать интересами участников сделки, вводит в заблуждение, пытаясь пропихнуть альтернативу вместо свободной продажи, о которой сразу было указано в качестве возможных условий. Если вам нужен процесс, обращайтесь к ней, если нужен результат, выбирайте другого. Вместо извинений из-за потерянного времени, строчит нелепые жалобы.

ID:12840969

Совершенно случайно вышла на контакт с риэлтором Владимиром Ивановичем Герасимовым через сайт недвижимости Сбербанка с учетом хвалебных отзывов о нем от других клиентов. Чему я очень рада и считаю это большим везением. Вот уже четыре года Владимир Иванович помогает нам успешно решать разные вопросы с покупкой и арендой квартир. Каждую сделку он совершает четко, грамотно и быстро. Все делает от души, в первую очередь отстаивая интересы своего клиента. Очень благодарна Владимиру Ивановичу и надеюсь, что ещё не раз воспользуюсь его услугами. Одно удовольствие иметь дело с профессионалом такого уровня и просто замечательным и интересным человеком. От всей души желаю Владимиру Ивановичу и его близким всех благ и здоровья!

Светлова Мария

Хочу поблагодарить еще раз риэлтора Герасимова Владимира Ивановича за его помощь в продаже квартиры, которая была получена по наследству, наследников было трое. При таких условиях достаточно трудно сразу найти покупателя, но профессионально составленное объявление и дальнейшее общение с потенциальными покупателями позволило в течении короткого срока завершить сделку. С учетом количества наследников и квартиры, которая нуждалась в ремонте - это просто нереально быстро! Честность и профессиональные качества Владимира Ивановича не вызывают никаких сомнений! Рекомендую к сотрудничеству!

Ещё 2 отзыва