Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Титов
Документы агента проверены
О себе
Оказываю риэлторские услуги в Москве и Подмосковье. Имею огромный опыт успешно проведенных сделок по купле-продаже разной сложности. Сопроводить сделку с недвижимостью. Стоимость услуг зависит от сложности варианта всё в рамках разумного .
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 588-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:98518548

Великолепно провели показ квартиры, очень грамотно и главное ответили на все интересующие вопросы

Горбачев Костя

Ставлю Дмитрию 5 звёзд не задумываясь. Снимаю второй раз квартиру через данного профессионала. Отзывчивый, всегда готов помочь!

ID:52311961

Благодарю Дмитрия за помощь и оперативную сдачу жилья.

ID:20993099

Хотели снять дом. Договорились за день о времени. Подъехали к назначеному времени. Позвонили охраннику. Охранник сказал, что мы не туда приехали и надо ехать ещё 20 км на другой адрес, который не обозначен в обьявлении. Звоним риэлтору. К телефону не подходит. Специалист! Делайте выводы.

Титов Дмитрий

Здравствуйте ,так как снт Керамик не один в Мос обл а два ,один в Богородском округе(только его и можно разместить на данном сайте второй что в Ногинском районе сайт не видет, можете уточнить у администраторов.Для этого в тексте объявления был указан точный адрес и сделан скрин точного расположения.И по телефону предупреждены.+ был Предоставлен номер собственника (что агенты делают крайне редко) так как находился в регионе связь не всегда есть подстраховал вас.Арендаторы что смотрели и сняли после вас дом без труда все нашли .Телефоны и скрины объявления могу предоставить .

ID:493861

Очень грамотный риэлтор, учитывает интересы сторон, делает свою работу на все 100%. Спасибо

ID:27276241

Огромное спасибо Дмитрию.Не думали в этом году брать квартиру но друг на работе рассказал как взял себе квартиру и то что риэлтор сопровождал все от начала до конца и не дорого берет за свою работу.думаю да чем чёрт не шутит дай ка и мы попробуем.попросил контакты риэлтора,хотя до этого не получалось банки отказывали.Дмитрий ответил быстро,запросил документы и пошло поехало.не поверили когда банк позвонил и говорит вам одобрено.Начали искать квартиру.Дмитрий принял наши пожелания по квартире и начал предлагать варианты но честно удивился что не навязывает потом при встрече он объяснил что квартира должна нравится покупателю а не риэлтору,только рассказывал в чем плюсы и минусы все по честному.когда вышли на сделку я спросил Дмитрий вам когда деньги отдать за проделанную работу он сказал что после того как полностью все оформится в вашу собственность,был удивлен потому как нам осталось забрать документы С МФЦ а он деньги еще не взял.))Если захотите узнать больше информации о моей ипотеке и покупке квартиры можете взять контакты у Дмитрия и я вам все расскажу потому как все здесь не опишешь.Квартиру взяли в Железнодорожном ул Советская.контакты сохранил теперь знакомым знаю кого рекомендовать.Еще раз Спасибо Дмитрию.

ID:49415116

Хотим выразить благодарность Дмитрию, помог снять квартиру в Балашихе, быстро а самое главное честно! Спасибо Дмитрий, рекомендуем!

ID:32123472

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за поиск, сопровождение и оформление документов при покупке квартиры. За его честность, открытость, пунктуальность и понимание. Огромное Вам Спасибо! Юрий и Ольга ))

ID:448879

Рекомендую, оперативно произвел показ, грамотно оформил документы, отличный специалист!

Стрючков Максим

Оперативно и быстро провел показ. Грамотный, вежливый специалист. Большое спасибо

Ещё 1 отзыв