Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия
Документы агента проверены
Отзывы о специалисте
4,2
4.244444444444444545 отзывов
ID:111403402

Спасибо . Сделка состоялась день обращения. Все очень оперативно.

Крюков Артем

Юлия-это просто чудо а не риелтор У меня первый опыт съема жилья в Москве, за 2 недели поисков насмотрелся на разные негативные примеры горе-риелторов. Когда познакомился с Юлией-понял, что я в надежных руках, сдала мне лучший на тот момент вариант, день в день, хозяева милейшие люди. Профессионал своего дела и милая в общении, рекомендую👍

ID:208669

благодарю 🙏

ID:113635842

Самый лучший риэлтор! Обратилась к ней по рекомендации и не пожалела. Профессионал своего дела. Хорошо понимает потребности своего клиента, Умеет нестандартно мыслить и подсказывать гениальные решения вопросов . Спасибо, Юлия за вашу креативность !

ID:208669

очень приятно, спасибо большое!

ID:113296422

Юлия- профессионал в своем деле, четкая, отзывчивая, душевная, вовлечена в свою работу без остатка, молниеносно реагирует на пожелание клиента, выполняет свою задачу на 100%! В первый же день предложила для нас вариант по нашему запросу, на второй день пригласили на просмотр, заселили оперативно с двумя собачками, для нас это было первостепенным фактором! И кстати, это единственный риелтор которому это удалось сделать! Рекомендую в обязательном порядке!

ID:208669

О, благодарю! Очень приятно работать с такими замечательными людьми, как вы!

ID:112250533

ПИШУ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КВАРТИР, гоните её, если хотите продать быстрее. Я позвонил по объявлению, договорились об осмотре и созвониться на кануне. За день до встречи звоню, она говорит, позвоните, когда будете выезжать. Перед выездом звоню - не берет трубку. Через час перезванивает, предлагает перенести время. У меня уже планы сбились, обещаю подумать. Она требует ответа прямо сейчас. Я просто в шоке от такой наглости!

Рогожина Юлия

Не понимаю кто это пишет , видимо не родивые Риэлторы

ID:36046300

Самый худший риэлтор, которого я встречала. Мало того что приходиться звонить ей по 5, а то и больше раз. Так в день показа 40 минут не отвечала, а когда соизволила ответить, то сказала:" Арендодатель сдала квартиру без моего ведома. Извините, вам забыла сообщить. " Ощущение складывается, что они совершенно с арендатором не общались. Мне кажется, можно было позвонить и уточнить этот вопрос заранее, так как это её работа. Очень халатное отношение к людям.

ID:208669

Как вам не стыдно так бесцеремонно врать и писать о том, ЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛА?! БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА АРЕНДАТОР НЕ МОГЛА СДАТЬ КВАРТИРУ! ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, что вам отвечают! да, на квартиры БЕЗ КОМИССИИ всегда авральный спрос и! Если вы не успели или по каким-то причинам вам отказывают, не стоит выливать все своё нутро, чем нехорошим вы наполнены, на людей, чья работа сопряжения с приёмом огромного количества звонков! плюс циан долго соединяет, частыми бывают разговоры по второй линии С ТАКИМИ ЖЕ, КАК ВЫ ЛЮДЬМИ!!! Научитесь принимать отказы по халявным квартирам для вас (без комиссии), с уважением относиться к выбору НЕ ВАС арендатором! я надеюсь, вы меня больше и не встретите, как написали выше... добра вам и адекватного уважительного отношения к сложной профессии и людям!

ID:208669

не успели снять халявную квартиру без комиссии?.. просто примите это! и идите дальшеИ и не обманывайте больше, все разговоры пишутся, в ЦИАНе..:) я не говорила ничего подобного! добра вам и... просто примите, что выбрали не вас или вы не успели!

Семёнова Татьяна

Юлия очень честный и прозрачный риелтор, понимающий и откликающийся на задачу и ее решение. То, что хотите, то и получите, главное чеько формулировать свою цель. Доверяю и обращусь еще при необходимости!

ID:208669

Татьяна, благодарю! Очень- очень приятно!!!

Купченко Владимир

Юлия молодец, сделка прошла быстро и качественно!

ID:208669

Очень благодарна Вам за отзыв!

ID:98824483

Спасибо вам большое Юлия , все сделали быстро и качественно буду всем советовать )))

ID:208669

огромное спасибо за рекомендации!

ID:104673810

Спасибо Вам большое за профессионализм, оперативность и отзывчивость!

ID:208669

благодарю 🙏

Ещё 35 отзывов