Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Джанвелян
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости с 2003 года. Основное направление- купля продажа на вторичном рынке, новостройки, ипотека, аренда(найм).
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 504-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:100862695

Мы первый раз сдали квартиру. Риэлтора посоветовали родственники. Очень быстро ( за неделю!) Инна предоставила нам 5 возможных нанимателей. Мы выбрали. Подписали договор. Отличная работа риэлтора. Спасибо!

Джанвелян Инна

🙏Благодарю за высокую оценку моей работы!

Джанвелян Инна

Благодарю за высокую оценку моей работы!

ID:15677945

Данный риэлтор в описании к объявлению указал информацию, которая заведомо являлась привлекательной для покупателя. Собственники жилья также при просмотре квартиры давили на то, что сроки переселения из дома будут иными нежели указаны на сайте реновации, а также сообщили расположение площадки, где будет размещен новый дом. Взяли аванс, продавцы нашли себе альтернативу и сообщили дату сделки. За 4 дня до встречи риэлтор сообщил, что цена недвижимости поднимается на 2 миллиона рублей! Нарушили 4 пункта авансового соглашения. Риэлтор и продавцы тянули до последнего, понимая, что у меня не останется времени найти другой вариант жилья, потому что срок действия ипотеки заканчивался. Самое смешное, что эта вся компания сослалась на ускорение программы реновации, но при этом ранее сами и давили на это.

Джанвелян Инна

Уважаемая Евгения. Понимаю Ваше разочарование, но, в свою очередь хочу Вам напомнить : 1. Ситуация по срокам с Вашей ипотекой с прекрасной ставкой 8% от Сбербанка была доведена до крайности именно Вами- вы внесли аванс за квартиру с альтернативой за 2 недели до окончания срока действия уведомления Сбербанка о предварительном одобрении ипотеки. 2. Сторона Продавца оперативно и ЧЕСТНО взялась за работу- были в кратчайшие сроки собраны все необходимые справки, снят запрет на регистрационные действия по ОБЪЕКТУ без личного участия, и- что важно- была подобрана свободная альтернативная квартира. 3. По вновь обнаружившимся обстоятельствам-а именно: еще большее ускорение сроков реновации по дому, в котором находится ОБЪЕКТ (окончание строительства и выдача ключей в 4 квартале 2025 года) - Продавец приняла решение не продавать квартиру вообще, а ждать получения новой квартиры в новом доме, большей по площади и с муниципальным ремонтом. Разумеется соотношение продажной стоимости ОБЪЕКТА в блочной пятиэтажке и такой же стоимости новой квартиры в новом доме не совместимы. ПРОДАВЕЦ передумал - ПРОДАВЕЦ имеет право, равно как и ПОКУПАТЕЛЬ имеет право на изменение решения, пока не подписан Договор купли продажи. Всего Вам наилучшего.

ID:95678454

Замечательный специалист, профессионал, много лет в бизнесе. Душевный человек. Одни позитивные эмоции от взаимодействия.

ID:92291530

Мы очень признательны Инне за ее высоко профессиональную работу. Нам удалось быстро и на наших условиях продать 3-х комнатную квартиру в Москве в очень непростое время на рынке недвижимости. Благодаря ее огромной ответственности и глубоким знаниям в своем деле все прошло гладко и можно сказать нам в радость. Инна всегда была на связи, все делала в срок, терпеливо и на доступном языке консультировала нас, готовила все необходимые документы и, самое главное, честно и порядочно выполняла работу до самых мелочей. И еще, для нас было немаловажным ее личное обаяние и интеллект. За короткое время знакомства мы успели подружиться и безмерно рады, что нашли такого риелтора. Рекомендуем, а Инне желаем доброго здоровья и удачи! С благодарностью, Степан и Гаянэ

Джанвелян Инна

Спасибо за высокую оценку моей работы!

ID:81564978

Не тратьте время. Некорректная информация в объявлении, при созвоне тоже замануха.

Джанвелян Инна

Уважаемый, Вы намерены использовать чужую квартиру для воспитания котёнка- не думаю , что кто- либо из Наймодателей захочет таким образом «калечить» Свое имущество за любые деньги. Вам удачи в поиске и поменьше « желчи».

ID:16334945

огромное спасибо Инне за сделку! очень приятно было работать ☺️

Джанвелян Инна

Спасибо за отзыв! Всегда готова помочь!)

ID:15859851

Спасибо огромное Инне за профессионализм и подход к своей работе! Специалист своего дела и очень приятный в коммуникациях человек, с вниманием к деталям) Переговоры, просмотр квартиры, договор ... от начала и до результата все прошло легко и продуктивно! Я очень рада, что мне так повезло) Я буду смело рекомендовать !

Крутько Сергей

отличная консультация, все подробно и детально рассказали по телефону