Очень удивила его пунктуальность. Не пришлось ждать, не переносил встречи. Всегда вовремя, всегда с нужными документами. Такое редко сейчас встретишь.
Мы с мужем покупали квартиру под материнский капитал. Обращались к Тарасу по рекомендации знакомых. Он сразу понял, что нам нужно, подобрал несколько вариантов. По итогу выбрали отличный вариант, цена устроила, документы все прошли без проблем. Чувствуется опыт.
Мне было важно не просто продать квартиру, а продать её быстро и выгодно. Тарас справился . Он умеет вести переговоры. Понимает рынок. Это не уровень посредника, это уровень эксперта.
Смотрели с ним несколько квартир. Странный риэлтор, если квартира нравится и все устраивает, общается хорошо. Если объект вызывает сомнения начинает дерзить.
Продажа квартиры благодаря профессиональному подходу агента прошла легко и быстро. Он быстро нашел покупателя и отстоял нашу стоимость. Результатом очень доволен.
Что сказать, толковый риэлтор, быстро подсуетился с продажей квартиры. Еще покупатели не раз пытались сбить цену, но он очень настойчив и убедителен, так что сделка как надо прошла. Очень даже рекомендуем его.
Тарас быстро нашел покупателя, помог с документами и от и до сопроводил саму сделку. Вникать, решать и искать самостоятельно не пришлось.
Точно понял наши пожелания, быстро подобрал варианты в желаемом районе. Отлично справился с переговорами по цене. Профессиональный и надежный партнер в сделке.
Взял квартиру в районе м. Коломенская. Сделка прошла гладко и без проблем. Профессионализм и оперативность Тараса, а также поддержка и консультации оказали неоценимую помощь. Все документы и формальности были оформлены в кратчайшие сроки.
Посредничество при продаже оцениваю на отлично. Человек умеет общаться, неплохо подкован по риэлторскому делу. И также здраво оценивает требования покупателей. Всех, кого приводил показывать нашу квартиру были заинтересованы в районе и принимали стоимость, хотя и просили скинуть в цене. Ни одной “альтернативно одаренной личности” в качестве потенциальных покупателей он нам не находил. Продали семье, которая согласилась на мою стоимость.