Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Викторович Козин
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Регион работы
Москва
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.676470588235293535 отзывов
ID:13397535

Не связывайтесь с этим риелтором, перетрепал нервы всей семье, обманул и сорвал сделку, была продавал квартиру родственников с очень сомнительными документами

Козин Дмитрий Викторович

Здравствуйте, Кристина! Ваша семья в течение СЕМИ дней в составе Вас, вашей мамы, вашего папы и ДВУХ ваших риэлторов после многочасовых расспросов обо всех деталях и истории квартиры на протяжении 17 лет, получив (в виде исключения, по вашей большой просьбе) ВСЕ документы по объекту за время его существования ДО внесения задатка, ДВАЖДЫ не приехала на назначенные Вами же встречи для внесения задатка. ДВАЖДЫ я говорил лично Вам, что до внесения задатка мы не останавливаем рекламу и показы объекта, итогом чего стало более удобное предложение от других покупателей, которые и внесли задаток раньше вас. В результате счастливые новые собственники этой прекрасной квартиры (с кристально чистой историей и документами) уже заселились в неё. Вам я желаю удачи в поисках такого же хорошего варианта. А слова про срыв, обман и прочие вымыслы пусть останутся на вашей совести. Всего хорошего.

ID:92691907

Дмитрий Козин отличный риэлтор! Искренне благодарим! Быстро и качественно совершили сделку от и до! Очень приятно было работать с таким отзывчивым специалистом, который на связи 27/7 Будем рекомендовать знакомым!

Козин Дмитрий Викторович

Спасибо!

Волков Антон Андреевич

Проводил сделку вместе с Дмитрием. Все четко и по делу. Приятно было работать!

Козин Дмитрий Викторович

Спасибо, коллега!

ID:103557164

Хочу выразить благодарность Козину Дмитрию за проделанную работу! Помог продать столь сложный объект и приобрести взамен шикарную квартиру! Шикарный специалист, профессионал своего дела! Большое спасибо!

Козин Дмитрий Викторович

Благодарю Вас!

ID:95751820

Замечательный риэлтор! Очень профессионально вел нашу сложную сделку, всегда готов был помочь советом и все объяснить. Полное ощущение спокойствия и профессионализма при работе с этим специалистом, я готова от души порекомендовать его всем. Дмитрий, спасибо за помощь и поддержку! Екатерина

Козин Дмитрий Викторович

Екатерина, спасибо!

ID:85490971

Отличный специалист, решил нашу полугодовую проблему за 2 недели, жалеем только об одном - что не обратились раньше. Профессионал своего дела! Спасибо большое за Ваш профессиональный подход!

Козин Дмитрий Викторович

Благодарю Вас, Татьяна!

ID:97762067

Дмитрий - первоклассный специалист своего дела. Помог подобрать нужный вариант новостройки, да еще сделал это настолько оперативно, что раздумывать было некогда, идеальнее случая сложно было представить. Помог на сделке в банке, все проконтролировал, подсказал, на что нужно обратить внимание указал. Все действия и этапы четко сформулировал. Продолжаю получать консультацию по другим продуктам.  Одни положительные эмоции от общения с таким специалистом. Так держать!

ID:59943540

Общается плохо. задаешь ему вопросы плывет не знает ответов . Я бы ему не доверял по продаже недвижимости.

Козин Дмитрий Викторович

Коллега, думаю, Вы выбрали не лучший способ выплеснуть обиду на весь мир :)

ID:488473

Сделка прошла успешно, не смотря на очень много нюансов. Дмитрий показал себя как сдержанный и опытный специалист в области сделок с недвижимостью.

ID:89503476

Хочу выразить искреннюю благодарность Дмитрию за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой. Спасибо вам за чёткую работу! Сделку провели корректно. Купила именно то, что хотела. Спасибо за профессионализм, доброе отношение и понимание моих предпочтений. Остались самые лучшие впечатления от общения и работы. Буду рекомендовать! Успехов в работе! С уважением, Мария.

Козин Дмитрий Викторович

Мария, спасибо Вам!

Ещё 25 отзывов