Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Кошкина
Документы агента проверены
О себе
Продажа и покупка квартир, домов, таунхаусов в Москве и Московской области. Инвестиционные объекты. Новостройки. Сделки любой сложности. Аренда, загородная недвижимость. Ипотека, опека. Консультации. Управление объектами.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 932-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
Новосёлов Алексей

Мы с моей девушкой были приятно удивлены качеством работы риэлтора Светланы. Большое спасибо за ваш профессионализм и заботу! Мы очень довольны квартирой и обязательно порекомендуем вас друзьям и знакомым !

Кошкина Светлана

Андрей! Благодарю за отзыв! Рада стараться.

ID:48336949

Светлана, профессионал своего дела! Все подробно рассказывает и максимально заботится о клиенте. Было приятно работать и впервые за много лет я знала за что плачу риелтору. Спасибо, буду обращаться еще!

Кошкина Светлана

Екатерина, и мне было очень приятно работать с Вами! Благодарю Вас за отзыв!

ID:96190805

Светлану посоветовала знакомая,обратилась к ней за помощью покупки квартиры в ипотеку,которую выбрала я.Светлана оперативно ответила и предложила гораздо выгоднее и удобнее вариант,чему я бесконечно рада.Она все время была на связи,отвечала на все мои вопросы,сопровождала все от и до.Отличный специалист,знает свое дело на 100% .Всем советую.

Кошкина Светлана

Юлия, Благодарю Вас за прекрасный отзыв! С Вами было приятно работать!

ID:82793417

Светлана,профессионал своего дела !Очень грамотно ,толково , без лишней суеты вела сделку по покупке. На вопросы давала полную информацию,раскладывая все по полочкам ! Приятный,позитивный человек! Рекомендую! Светлана,благодарю Вас искренне! Лиля)

Кошкина Светлана

Лилия, Спасибо за отзыв! С Вами было очень приятно работать!

ID:50847763

Квартира продана в тяжёлый период продаж, за нужную нам сумму, всё было оперативно. Светлана всегда на связи, приятный человек, грамотный реэлтор.

Кошкина Светлана

Благодарю Вас за отзыв. С Вами было приятно работать!

ID:94624981

Светлана хороший риэлтор с которой очень легко вести дело. Она старается дать максимум информации и искренне помочь клиенту. Видно что человек старается помочь от души. Юрий.

Кошкина Светлана

Юрий, Спасибо 🙏. Мне очень приятно.

ID:63028068

Всё хорошо очень быстро всё спасибо большое

Кошкина Светлана

Спасибо огромное за отзыв! Рада стараться!

ID:84330275

Светлана за неделю помогла сдать квартиру, мягко говоря в не самом лучшем расположении! При этом оперативно отвечая на все вопросы и предложения. Светлана - классный профессионал. Обязательно обратимся ещё :)

Кошкина Светлана

Благодарю Вас! С Вами было приятно работать!

ID:81877178

Светлана очень чуткий и понимающий специалист. Продавали через нее квартиру моей мамы, все было четко и быстро. Сделка была альтернативная, осложненная 2-мя ипотеками (со стороны покупателя и нашей), но благодаря Светлане все прошло максимально комфортно: без нервов и лишнего напряжения. Всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы и помогает с решением возникающих в процессе сделки нюансов.

Кошкина Светлана

Анна, Спасибо Вам за оценку моей работы. Я старалась.

ID:80736053

Достаточно давно знаю Светлану. Просто самый прекрасный специалист. Уже не однократно обращалась лично и всегда советую всем своим знакомым. Профессионал своего дела. Всегда проявляет максимальную вовлечённость в подбор жилья. Грамотно проводит все этапы , знает все нюансы. Лучшая! И просто приятный, отзывчивый и добрый человек! Обожаю ❤️

Кошкина Светлана

Виктория, какой душевный, невероятный отзыв! Тысяча сердец Благодарности! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ещё 5 отзывов