Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Гулева
О себе
Занимаюсь городской и загородной недвижимостью в Москве и ближайшем Подмосковье. Имею большой опыт ипотечных сделок с разными известными банками. Мой девиз: "Наивысшая оценка моей работы - Ваша рекомендация своим родным, друзьям и знакомым!"
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 376-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.211 отзывов
ID:91418110

Отлично все, ответы полноценные получила на все свои вопросы

ID:15657549

Татьяна при покупке нами квартиры выступала со стороны продавца, с нашей стороны - юрист. Общее впечатление от общения и от сделки осталось очень позитивное. Крайне был удивлен также юридической грамотности Татьяны, что сильно облегчило проведение сделки. Это точно не из тех специалистов, что приезжают на объект и не знают даже серию дома. В случае возобновления лицензирования отрасли Татьяна, уверен, прошла бы аккредитацию уверенно.

ID:47431131

Пришли на просмотр Квартиры, Татьяна очень спешила, на вопросы отвечала не охотно, сказав, что уже ждут следующие люди, мы договорились, что ее подождём, позвонив, она сказала, что она занята и сейчас у неё просмотр... Я позвонил ей на следующий день, она сказала, что уже есть люди, которые с ней по договоренности хотят внести залог за квартиру...

Пашкова Мария

Хочу всем порекомендовать Татьяну! Честный и порядочный риелтор, всегда приходила на помощь, когда нужна были вопросы к хозяйке! И просто приятный и отзывчивый человек)

Рукавишникова Екатерина

Всем доброго дня! Работать с Татьяной - одно удовольствие. Компетентный и грамотный риелтор, она лично контролирует все этапы сделки. Думает о безопасности клиента, в первую очередь при совершении сделки, отстаивает все интересы клиента. В итоге, отличное впечатление, и доверие к этому человеку. Когда встал вопрос о покупке второй квартиры сразу обратились к Татьяне. Очередной раз проявила себя с лучшей стороны. Все действия были оперативны и четки. Ещё раз огромное спасибо за работу, было приятно иметь дело!

ID:35763361

Быстро, надежно, честно! Только так работает Татьяна. Это профессионал своего дела . Она понимает , что нужно клиенту . И делает это в короткий срок. Татьяна, от души желаю Вам успехов в работе и адекватных клиентов!!!

ID:36606678

Покупали квартиру с помощью Татьяны. Профессиональная и грамотная поддержка начиная от поиска квартиры до завершения сделки. Татьяна относится к клиенту как к родному, учитывает все пожелания и нюансы. Постоянно на связи и готова ответить на любые вопросы. Лучшего специалиста в этой области мы не встречали. Всегда рекомендуем ее знакомым. Татьяна спасибо Вам за все. Если недвижимость то к Вам!

Васина Наталия

Лучший специалист своего дела: грамотный, надёжный, ответственный и порядочный. Слепо доверяю проводить уже не первую свою сделку и всегда с уверенностью советую друзьям и знакомым. Татьяна, спасибо!!!

Borisova Elena

Добрый день всем !!! Прочитав отзывы о работе данного специалиста я не смогла удержаться от слов возмущения !!!! С Татьяной лично я и моя огромная семья сотрудничает на протяжении 10 лет . Более ответственного и профессионального человека с большой буквы я не встречала. Отличительной чертой Татьяны является , то что она по максимуму старается , а главное всегда ограждает заказчика от проблем !!!!! Вот как-то так !!!!! Прошу прощения за несдержанность , но читать неправду очень сложно !!!!!

Гулева Татьяна

Спасибо Большое, ЛЕНА за Ваши Добрые слова!))) Никогда не подумала бы, что есть такой изощренный метод устранения конкурентов. ЦИАН, проверяйте тогда и тех кто пишет!!! Пусть оставляют свои контакты, чтобы можно было проверить действительность ситуации!!!

П Евгения

такая же проблема, как и в предыдущем отзыве. ждали перезвона 2 раза. так сама и не перезванивала. Такое ощущение, что продавать квартиру не хочет...Собственники квартиры, отзовитесь!!! Ваш риэлтор вам ничего не продаст(((

Гулева Татьяна

Добрый день! Только увидела данные комментарии. Никогда клиенты не жаловались. Возможно была на сделке или был сбой связи. Всегда перезваниваю и стараюсь договориться о встречах и показах. Извините, если не смогла ответить!

Ещё 1 отзыв