Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ян Ручев
Документы агента проверены
О себе
Старый риелтор не умирает, он становится недвижимостью!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
АРТ
Контакты
+7 965 292-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:71586883

Хочу сказать огромное Спасибо с большой буквы! Проявил себя как настоящий знаток своего дела. По рекомендации друзей обратились за услугами продажи и покупки новой квартиры, что сделали более чем успешно. На самом деле задача стояла не простая, и результат даже превзошел ожидания. Как с продажей, так и с покупкой новой недвижимости. Еще раз, огромное спасибо!

ID:13029265

Ян внимательный, грамотный , с ним легко и просто проводить сделку, приятно иметь дело с профессионалом.

ID:79817066

Благодарю Яна за успешно завершенную сделку по сдаче квартиры! С момента подачи заявки на сдачу жилья и до момента подписания договора риэлтор держал, как говорится, руку на пульсе. Наше общение с Яном проходило в доброжелательном и хорошо информированном ключе. Меня и супругу очень порадовали компетентность Яна и знание всех нюансов и подводных камней в вопросах сдачи жилья. Все необходимые документы и договор были подготовлены Яном, согласованы и подписаны участниками сделки без нервотрёпки в приятной атмосфере. С чистым сердцем и спокойной душой рекомендую Яна своим друзьям и знакомым как профессионала высокого уровня!