Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Шевцова
Документы агента проверены
Агентство
АЛЬФА 2017
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666615 отзывов
Дробышева Анна

Инна Шевцова замечательный, грамотный, компетентный риэлтор. Провела с Инной две сделки, все на высшем уровне. Довольны все и покупатели и продавцы. Подбор замечательных покупателей, затем арендаторов. Все документы аккуратно подготовлены для удобства всех сторон, очень быстро вышли на сделки. Если Вам нужен юридически грамотный, радушный, честный риэлтор рекомендую Инну Шевцову, не пожалеете с Вашим выбором.

Шевцова Инна

Большое спасибо за оценку моей работы! Была рада помочь!

ID:95036905

Хочу выразить благодарность Инне, очень достойный и замечательный специалист своего дела. Посмотрели, все доступно показали, объяснили, всегда на связи, рекомендую всем специалиста! Очень переживали за все это, за документацию, но все прошло хорошо Спасибо Инне)

Шевцова Инна

Большое спасибо! Всегда рада помочь !

Шлёнова Ольга

Не понравилось общение с риелтором( Общается не корректно, спорит с клиентами,хамит! Явные минусы квартиры пытается превратить в плюсы.😂 В итоге продолжать общение не хочется! Была на осмотре кВ для покупки В продаже не заинтересована, так и сказала купите другую кВ. Конечно купим!)

Шевцова Инна

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв! Очень рада, что Вы выбрали другую квартиру и Вам она понравилась больше той, которую показывала я. В каждой квартире есть определенные недостатки и на каждый товар есть свой купец! Ваша манера общения тоже неприемлема для меня. За цену предложенную Вами мой собственник квартиру отказался продавать.

Брейтенбюхер Елена

Проводили совместную сделку по продаже, Инна организовала оперативный просмотр, переговоры и аванс, а также максимально быстро предоставляла все документы по сделке , что очень важно было для стороны покупателя. Инна, Спасибо за сотрудничество и удачных сделок!

Шевцова Инна

Спасибо большое за сотрудничество и хорошую оценку моей работе !

Иванов Александр

Тем кто планирует арендовать квартиру обратите внимание на договор. Собственник имеет право без объяснения причин расторгнуть договор в любой момент. По закону это недопустимо. Это не договор аренды на 11 месяцев, а скорее договор намерений по которому прав у арендатора нет никаких.

Шевцова Инна

Здравствуйте! Нужно внимательно читать и понимать договор . Вы так и не перезвонили обсудить этот договор … я сняла рекламу и ждала Вас целую неделю . Удачного Вам выбора !

ID:105227748

Огромная благодарность Инне! Выбрали квартиру, практически сразу посмотрели, на следующий день подписали уже въехали! Все оперативно, доброжелательно. Сразу решили несколько вопросов, специалист очень помогла! Спасибо!

Шевцова Инна

Большое спасибо за отзыв! Рада была помочь!

Рахмонов Аброрхон

Отправил залог в размере 5 тысячных рублей,в случае отказа умножается на 2х ,Договорился 11.08.2023 заключить договор звонил в тот же день отменила встречу якобы приведший арендатор вынес залог !!!! А я 12.08.2023 должен был поселится ! Съехал с старой квартиры ,Не советую!!!!!!!!!!

Шевцова Инна

Здравствуйте! Я Вам все пояснила - предыдущие арендаторы квартиры продлили договор . Деньги вернула Вам . Я не собственница квартиры , окончательное решение за собственником . Моей вины в этом случае нет .

Шевцова Инна

Договор задатка не подписывали , договоренности была устной

Лебедева Арина

Одна звезда за общение с клиентами, много нетактичных и личных вопросов, нет желания продолжать диалог уже после первого вопроса.

Шевцова Инна

Здравствуйте! Приношу свои извинения, если мои вопросы Вам показались нетактичными. При сдаче квартиры в аренду я защищаю интересы собственника (наймодателя), поэтому задаю много вопросов, чтобы выяснить Ваш статус и платежеспособность. Как правило, у собственников недвижимости есть определенные требования к потенциальным арендаторам. Я делаю свою работу. Надеюсь, мои клиенты моей работой довольны.

Сафаров Виталий

Проводили совместную сделку с Инной. Прекрасный специалист. Приятная, быстрая, комфортная сделка. Спасибо, коллега, до новых встреч!

Шевцова Инна

Спасибо за отзыв! Буду рада новому сотрудничеству!

ID:91781460

Хочу выразить огромную благодарность Инне, прекрасному риэлтору и замечательному человеку! Качественны и компетентный сервис!

Шевцова Инна

Спасибо большое! Была рада помочь!

Ещё 5 отзывов