Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Полковникова
О себе
Специалист по юридическим вопросам в сфере операций с недвижимостью. Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ - моя репутация. Гарантирую понимание и защиту интересов моих клиентов на всех этапах сотрудничества!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Агентство
ООО "Недвижимость"
Контакты
+7 903 151-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:85756027

Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о хорошем человеке-риэлторе (как человек-паук) 😉не будем углубляться в фэнтези;) Мне с Анастасией интересно и продуктивно как оказалось работать, не первый мой участок продаем. Во время совершения сделок, были технические вопросы с оформлением документов, вкратце криво оформленное свидетельство на собственность по вине оформления нашего Росреестра, не стало помехой для продажи, возникшие вопросы в ходе сделки решались планомерно и спокойно и с завидной смекалкой. 🤓Анастасия Вам успехов, так держать.

Полковникова Анастасия

Благодарю! Рада помочь, обращайтесь снова.

ID:96958016

Все отлично. Быстро, точно. Без всяких сомнений и вопросов

ID:13369553

Быстро провела сделку,помогла оформить документы в МФЦ. Большое спасибо

ID:98857916

Все четко и профессионально. Подсказывали на каждом этапе в сдаче квартиры

ID:81074360

Анастасия отличный специалист, профессионально выполнила работу по сдаче квартиры в аренду! Все было четко, Анастасия информировала обо всех шагах. Большое спасибо!

ID:81159279

Всё замечательно, все понравилось, очень быстро и профессионально сняли квартиру

ID:83108932

Анастасия грамотный специалист своей работы, очень благодарна в оперативном подборе квартиры и заключении сделки! Спасибо Вам большое ❤️