Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Швец
Документы агента проверены
Агентство
ЖСС Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:111317784

Сотрудничаем в Анастасией первый раз, с сентября по декабрь она помогала нам приобрести земельный участок. Не могу описать своего восхищения ее профессионализму, такту и грамотности. Все было четко, все условия, требования и наши пожелания были учтены. Всю документацию, проверку, переговоры с продавцами, агентами она взяла на себя, контролировала и мониторила каждый этап. Нам как покупателям было очень легко, понятно и доступно. Можно сказать даже думать нам особо не приходилось. Анастасия специалист в своем деле, умеет качественно, грамотно, в рамках закона решить проблему. Мои восхищения, благодарность безмерная ей за это. В свою очередь всем советую агента Анастасию.

Евдокимова Людмила

четкая девушка, все рассказала и объяснила

ID:82581021

Анастасия , акула в этом бизнесе. Помогла мне приобрести квартиру, проверила все документы и смогла договорится о скидке. Сейчас живу в своей красивой и уютной квартире и все благодаря ее профессионализму. Большое спасибо! Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Один из них также уже приобрёл свое жилье и все благодаря Анастасии.

ID:77973103

Я осталась довольна работой Анастасии. Хороший специалист, профессионал! Всегда была на связи, давала важные советы. Порекомендовала коллеге, там тоже сделка хорошо прошла.

ID:96006358

Я работала с Анастасией 2 раза. Один из которых был не на ее территории, сложный случай. Она вникла во все нюансы, раскокали все документы. Да, бывает говорит - занята, перезвоню. Всегда перезванивает и помогает, отвечает на вопросы. Спасибо, мне Настя нравится. Бог даст, куплю ещё пару квартир с ее помощью!

Onishchuk Anton

подтверждаю предыдущий комментарий, договорились на просмотр до 18-00, в 15.40 девушка уехала гулять в парк с семьей и никуда отъезжать не пожелала.

Нуриев Рустем

У девушки вообще нет времени общаться с клиентами. За рулем не отвечает и не ща рулем тоже не отвечает.