Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Белов
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в недвижимости с 2001 года,аренда жилых/не жилых помещений, купля-продажа, коммерческая,загородная недвижимость.Так же помощь в одобрении ипотеки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 505-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.79166666666666624 отзыва
ID:109553854

профессионал в своей сфере!!!редко встретишь таких риэлторов !!!очень благодарен ,в помощи аренды кв.приятно иметь дело с таким человеком!!!успехов во всем тебе Алексей!!!еще раз огромное спасибо!!!

Белов Алексей

Благодарю вас Николай, за высокую оценку моей работы!

ID:97344385

Сказал, что собственника ждём и обратно через неделю выйдем на связь

Белов Алексей

Данного гражданина предупредил, ещё при первом звонке, что в квартире доживают квартиранты, ждём отмашки от собственника, когда квартира освободится. При повторном его звонке подтвердил, что пока люди не съехали, попросили ещё неделю, чтобы благополучно переехать в новую квартиру. Соответственно ждём информацию от собственника,когда квартира освободится и будем показывать её. Собственно всё предельно было ясно и понятно. На что жаловаться!?

ID:74236617

Отличный риэлтор, помог оперативно заключить сделку аренды, на протяжении всего процесса помогал поддерживать информационное поле с собственниками квартиры!

Белов Алексей

Благодарю вас Антон за высокую оценку моей работы и меня лично. 🤝

Черных Юрий

Всем доброго времени суток! Если вы как и я, читаете отзывы об Алексее и не понимаете отрицательных отзывов - это нормально. Нам Алексей помог с квартирой, оперативно, перезвонил до договоренности, организовали показ, заключили договор. Вам лишь скажу - звоните, общайтесь с человеком и не делайте поспешных выводов по отзывам других людей.

Белов Алексей

Благодарю вас Юрий за добрые слова! Приятно было познакомиться и поработать с вами. Обращайтесь, буду рад оказаться полезным.

ID:77058079

Огромная благодарность Алексею! Очень хороший и надёжный специалист. Сделал так, чтобы сделка прошла быстро и без казусов и негатива!

Белов Алексей

Благодарю вас Дария за высокую оценку моего труда! Буду рад и к новому, плодотворному сотрудничеству с вами.

ID:92895677

Всем доброго дня, кто читает отзывы, и кому они могут оказаться полезными! Обратились к Алексею, по совету друзей, за сопровождением сделки по покупке квартиры в Москве. На тот момент квартиру мы уже, как нам казалось выбрали. Но когда вопрос встал за документами на квартиру, тут и началось всё самое интересное... Стало ясно, что без толкового агента, юриста, квартиру на вторичке в Москве не купить. Куча была просто-напросто криминальных, тёмных квартир, квартир с непонятными продавцами и документами. Но благодаря нашему агенту и его профессиональной команде мы выбрали действительно подходящий нам вариант, с честным продавцом, чистыми документами и хорошим дисконтом. За что тебе Алексей и твоей команде огромое спасибо! Однозначно будем рекомендовать знакомым.

Белов Алексей

Да, действительно, на нашем пути встречались разные ситуации и персонажи... Но мы, вместе с вами, справились с поставленной задачей, подобрали хороший вариант для вашей семьи,с порядочным продавцом и прозрачной историей квартиры. Благодарю вас, было приятно поработать вместе.

Золотков Никита

Алексей отличный специалист: всё четко, по делу и быстро, как я люблю. Оперативно показал квартиру, помог в сопровождении сделки. С по всем вопросом готов помочь, рекомендую!

Белов Алексей

Благодарю вас Никита, за добрые слова! Живите долго и счастливо.

ID:86060958

Ничего негативного, из вышеперечисленного в других отзывах, не заметил. Вполне адекватный спец.

Белов Алексей

Очень приятна адекватная оценка моего труда. Рад стараться для вас!

ID:85675098

Вот и пришло время снова заняться сдачей квартиры в аренду,соответственно не смог удержаться не написать отзыв своему проверенному агенту. Во-первых,сотрудничаю с Алексеем уже более 10-ти лет! Он ведет не одну мою квартиру и квартиры моих друзей. Лично моих сделок по купле-продаже,мы провели не одну,а аренда квартир-так периодически. Всегда спокойно передаю ключи от квартиры Алексею,и уезжаю домой,заниматься своими делами,а главное я спокоен,знаю,что все будет в порядке (сам я проживаю с семьей в соседней с Москвой области),а мои руки и ноги здесь-он. Всегда со мной на связи. Я доволен его работой! Спасибо тебе Алексей,за работу! Хороших клиентов. С Уважением Михаил Иванович.

Белов Алексей

Благодарю вас Михаил Иванович!

ID:17489044

Алексей очень приятный и грамотный специалист. Иногда может не ответить на звонок, но всегда перезванивает. Просмотр прошел в дружелюбной атмосфере, получили ответы на все, интересующие нас, вопросы. Спасибо Алексею за нашу первую съёмную квартиру

Белов Алексей

Приятно было с вами иметь дело. Живите долго и счастливо, в новой квартире!

Ещё 14 отзывов