Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:14959
Агентство
УК Русский Дом Недвижимости
Контакты
+7 926 227-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Первова Ирина

Позвонила агенту по номеру: +7-909-159-42-02. Она разговаривала абсолютно по-хамски, мол, сегодня праздник и как её вообще смеют с какими-то вопросами тревожить. Хотя у некоторых выходные и праздники - единственная возможность квартирными вопросами заниматься. Поведение крайне непрофессиональное.

Вергизова Людмила

добрый день, Ирина! возможно ваши ожидания посмотреть об'ект в удобное лично для вас время не отвечают планам продавца, но это не повод писать не правду. Вам вполне доброжелательно задали вопрос о том, празднуете ли вы этот великий праздник. а также об'яснили, что владелец квартиры не готов в этот день проводить показы и предложили показать в любой другой день. вам никто не хамил, поэтому ваши обвинения лживы. а ещё хочу заметить, что, коль вы тоже агент, то наверное знаете, что все риэлторы отказывают в просмотрах в очень редких исключениях и работают и в выходные дни тоже, но при этом уважают своих доверителей и дают им возможность праздновать так, как они этого хотят, без показов... совершенно не понятно ваше раздражение и фантазии о том, чего не было. удачных сделок!

Первова Ирина

Я не агент, а упущенный Вами клиент. Именно потому что другого дня для просмотра Вы НЕ предлагали.

Симачёва Юлия

Понимаю, что отзыв и оценка весь субъективны, но я бы не рекомендовала взаимодействовать с данным агентом. История заключается в том, что утром (10:13) агенту был сделан звонок, трубку никто не взял. Я написала сразу же в whatsapp, Ольга в короткое время ответила. Там же и договорились о встрече, чтобы посмотреть квартиру. Затем еще связались по телефону (агент перезванивала по пропущенному звонку) и еще раз обсудили встречу. Договорились, что я в 17:00 сделаю контрольный звонок. Днем захожу на сайт, и вижу, что объявление уже снято с публикации. Написала Ольге, в ответ тишина. Как договорились, звоню в 17:00, выясняется, что кто-то уже внес предоплату и сегодня будут заключать договор. Хотя при предыдущем общении ни слова не было сказано о том, что кто-то уже собирается вносить предоплату и т.д. В общем-то проблем нет, кто успел, тот и съел... Но мне совершенно не понятно, за что Ольга вообще получает деньги? Не мое дело считать чужие деньги, конечно, но в чем вообще заключается работа данного агента? Почему сразу не написать, что уже нашелся арендатель? Зачем тянуть до последнего и срывать планы клиента? Вот убейте, не понимаю. Итог таков, безответственное отношение к делу. Возможно у кого-то и был хороший опыт работы с этим агентом, но хочется, чтобы в дальнейшем люди были готовы к такому отношению Ольги.

Активность на Циан
Советы2