Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:140418
Агентство
Столица
Контакты
Отзывы о специалисте
2,8
2.818181818181818311 отзывов
ID:54373962

Риелтор не добросовестный! Кормил завтраками и надеждами. В итоги поднял цену.

ID:71487631

Осталось только хорошее впечатление от продавца. Владимир показал помещение, все четко объяснил. Профессиональный подход к делу.

ID:1523686

Всё ясно и быстро рассказали, информацию в объявление

Григорук Светлана

Прекрасные специалисты. Взаимодействовала с Ольгой и Анной. Продали мою квартиру быстро. При этом не дали опуститься по цене ниже, когда один из покупателей был очень настойчив и убедителен и настаивал на снижении. Все четко по документам. Сделка прошла идеально. Теперь ищем новую квартиру с помощью этой же компании.

ID:49522536

Господа, обходите стороной, это мошеники. Махинации с документами и суммами. Никакой гарантии сделки.

ID:49815451

Взаимодействовали с Ольгой по покупке квартиры (я покупатель). По цене договорились, условия и все вопросы проговорили. Документы никакие не были показаны, все только на словах. Приехала в офис на подписание договора аванса. Ольга сама отсутствовала, договор должны были заключать с Анной. А дальше начали всплывать детали: 1.площадь квартиры в объявлении 52 м², в выписке ЕГРН - 51,2 2. Наследство не почти 2.5 года (от начала 2019 года, а год с небольшим - конец 2019) Это мелочи, хоть и неприятные. 3. Самое чудесное, что в договоре задатка зафиксирована сумма комиссии агенту, которую я, как покупатель должна им заплатить. Сумма комиссии 400 000 руб.!! И при этом в договоре купли-продажи будет указана сумма покупки 9 700 000, а не 10 100 000. На вопрос , откуда вдруг взялась комиссия с покупателя и неполная сумма в договоре, если я неоднократно акцентировала на этом внимание, и сама Ольга говорила, что собственники будут показывать полную сумму, Ольга ответила, что такого не было (запись разговора есть) . Мошенничество чистой воды

ID:63607

Покупали вместе с Анной из Столицы квартиру. Анна и её команда методично проверяли все варианты, всегда информировали о каких-то спорных или неясных моментах, давали все аргументы "за" и "против" и в итоге смогли выбить нам скидку на квартиру мечты. Довольна сотрудничеством, профессионализмом, готовностью к креативу и срокам работы.

ID:140418

Спасибо большое за отзыв!всегда рады помочь. Обращайтесь.

ID:56358168

Спасибо Ольге, приятно было сотрудничать

ID:140418

спасибо огромное за отзыв!! очень приятно!!))) рады помочь!

ID:17371535

Агент очень странная и не грамотный специалист. Внимательно читайте договор и по этой квартире осторожно совершенно не порядочные собственники хотя и пожилые люди) не возвращают залог и врут что у них кредиты и они бедняги)

ID:140418

Здравствуйте Возможно вы что-то перепутали, тк агентств Столица в Москве ни одно. О какой квартире речь. Адрес? Можем ли мы с вами связаться. Мы принимаем денежную сумму в счёт стоимости квартиры и всегда говорим, что если мы не выходим на сделку по вашей вине-деньги не возвращаются, если же это вина наша, не предоставление документов, отказ банка или страховой компании, и тд, то деньги всегда возвращаются. Ни кредиты ни возраст Собственников на это не влияют. По всем вопросам можете связаться с нашим руководством. С радостью разберёмся с ситуацией. Спасибо.

ID:17371535

Наметкина 9к3 эту квартиру сдают ни первый раз но итог один! Залог не возвращается ,а выезд по вине хозяев квартиры. И вы же эту квартиру и сдавали тк именно эти отзывы я читала перед просмотром ! Состряпав договор по которому хозяева могут делать что хотят.

ID:12731519

Уважаемая Дарья! Все договорные обязательства относительно аренды данной квартиры были исполнены, о чем свидетельствует Ваша подпись в акте-передачи квартиры собственнику, где ни одна из сторон не имела претензий. Хорошего дня.

ID:22536830

Добрый день. Будьте внимательны и осторожны с риэлторами из этого агенства! Внесли аванс за квартиру, подписали договор авансирования. Ждём выхода на сделку. Позднее звонят и говорят, что якобы собственник отказывается вообще от продажи! На самом деле после внесению нами аванса собственник квартиры и дамы из агенства столица стали вести параллельно переговоры ещё с одним покупателем. В результате новый покупатель сбил цену, мне отказали в покупке квартиры. Мною был оформлен потреб кредит под покупку,в результате я должна банку кредит + страховку за кредит. То есть я попала на приличную сумму страховки. Нечистоплотные риэлторы, которые ведут переговоры с другими покупателями после внесения аванса! Кидалово чистой воды.

ID:140418

Аванс не означает, к сожалению, 100-процентный выход на сделку. Продавец может передумать/ может случиться форс -мажор и тд. Пока на сделку не вышел и не подписан договор купли-продажи Квартиры-к сожалению всегда есть риск. Агент в выходной день поехала на край города, в Выхино, только чтобы вернуть Вам аванс, хотят могли попросить Вас приехать в офис в рабочий день. Нам жаль, что так вышло. Но и вам на будущее-потреб кредиты берите накануне сделки, максимум за день. И тем более странно нас обвинять-вы сами вышли на нашего собственника и пробовали договориться без нас-для вас видимо это нормально. Значит и отказ собственника-это нормально. Мы посредники-наша задача делать сделку хорошо и безопасно, а случае если что-то не состоялось вернуть аванс . Удачи Вам.

Ещё 1 отзыв