Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Шамис
Документы агента проверены
О себе
Работа на первичном и вторичном рынке недвижимости. Поиск/покупка/продажа/обмен жилого и нежилого фонда.? Приобретение, обмен и продажа:? квартир, дач, домов, земельных участков, нежилых помещений. Приватизация, опека, материнский капитал. Помощь в получении и...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Контакты
+7 926 687-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333339 отзывов
ID:100226786

Оперативно и без каких-либо затруднений оформили покупку гаража, ещё и бесплатную консультацию получил. Общением остался очень доволен, сохраню себе контакт.

ID:74414233

Договорились о просмотре, в итоге в день просмотра просто скидывают трубки и всё! Не тратьте свое время на них!

ID:90993068

Не хочет выслать даже кадастровый номер на участок, не умеет разговаривать с клиентами, не рекомендую общение

Зайцев Дмитрий

Она меня спросила можно прислать кадастровый номер ? Я ответил нет. Хотите посмотреть ? Назначайте встречу и смотрите. Не понятно кому и куда скидывать копии документов я не намерен. Тоже и риэлтору сказал. Так что сорри .

ID:82131931

Спасибо! Приятно было поработать вместе. Все было быстро и качественно!

ID:82117547

Не рекомендую связываться с этой специалисткой - на первый просмотр не приехала, управляла всем через звонки, родственник хозяев показывал нам все сам. Разместила некорректное объявление о самой квартире, факты не соответствовали тому, что было на самом деле, неохотно занималась договором. Предлагала самим распечатать бумаги и провести все без нее. Приходилось связываться самим с хозяевами и обсуждать все. Опоздала на час на подписание договоров, много человек вынуждены были под нее подстраиваться, вела себя вызывающе, грубо и оскорбительно, внесла в договор пункты, не известив одну из сторон, требовала быстрее все сделать. Устроила конфликт, кричала, перешла на личности, оценочно комментировала личности клиентов и сорвала своим поведением сделку. Крайне неприятно с таким риэлтором столкнуться - делает работу с договорами и бумагами крайне неохотно, заставляет ждать, орет на клиентов и переходит на личности, если к ее работе возникают вопросы.

ID:302257

Из за бардака , что творится на рынке недвижимости где большая часть объявлений фэйки, нормальные люди подозревают друг друга в нечестности ,могут не договорится. К счастью все выяснилось . Был не прав в предыдущем отзыве, агент порядочный и квартира действительно в продаже ,а не берет трубку как здесь пишут , наверное потому что в основной массе звонят любители поживится, и идет отбор, но иногда о чем писал выше бывают ошибки.

ID:47814262

Договорились о просмотре квартиры, приехали в назначенное время, дозвониться не можем. Только потратили своё время на дорогу, не понимаю таких «работников»

ID:15801708

Невозможно договориться на просмотр квартиры. За 20 минут до просмотра, когда мы уже целый час были в пути, неожиданно отменяет осмотр, обманывая, что собственник отказался. Позже оказалось, что собственник не в курсе был этой ситуации. Ей сказали, что от просмотра отказались мы. Вторая попытка тоже была неудачная. Риэлтор под подъездом подождала ровно 5 минут от назначенного времени, позвонила и нагрубила за опоздание и позже просто не брала трубку

Бодрова Наталия

Я собственник квартиры и она не сдавалась!! В период вами написанного отзыва! Наверное мне следует обратиться в органы о распространения клеветы!!!

Абу-Зарук Лейла

Не берет трубкк второй день